Поиск деталий оружия на чужой планете

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sergserg, 4 мар 2020.

  1. Добрый день. Часто снятся сны о других планетах. Происходящее не связано с получением информации в реальности. Сегодня приснился такой сон : Действие происходило на чёрной планете. Планета - всё время сумерки, каменистая гладкая поверхность, скудная растительность без деревьев, небольшая, структура планеты как из множества измерений - как бы находятся много поисковых групп но не встречаются друг с другом. Я в составе одной из поисковых групп 5-6 человек. Одежда обычная без оружия и камуфляжа. Предводитель нашей группы высокая женщина в длинном строгом белом платье с длинным рукавом. Волосы то же белые. Наша задача найти как можно скорее элементы оружия. На этой планете элементы оружия растут как растения и плодоносят именно такими элементами. Наша группа быстро наткнулась на растение. Расплющенное, размером в диаметре около 60см. С одной стороны как валик из мягкого сена, как полугнездо. В середине находился механизм из металла очень прочного. Состоял из несколько тяжёлых толстых шестерёнок. Как элемент из коробки передач автомобиля. Но более компактное. Я сорвал это элемент. С одной стороны оказалось отверстие как раковина. В нём находилось чёрное существо. Что то среднее между скорпионом, крабом, раком. Оно было размером около 6см. Я его вытряс из детали. Существо было не довольно. Деталь передал предводителю. Как раз наша группа нашла и вторую деталь. Наш предводитель быстро собрала эти детали и получилось мощное оружие. Но мне пришло осознание что на этой планете мы совсем не за этим оружием а за более мощным. Что поиск элементов было прикрытием. Когда наша группа немного отошла, предводитель встретилась с каким то высоким человеком. Одет в красивую одежду как из разноцветного тканного ковра. Небольшая чёрная бородка. Висел в воздухе. После переговоров, предводитель мне сказала что для меня задание. Она переговорила с высшим существом, приближённым. И выпросила у него одну встречу у Бога, разрешение на 1 вопрос. Сказала чтобы я при встрече спросил у Бога где находится элемент этого мощного оружия. Я согласился. Передо мной появилась белая очень узкая очень длинная дорога как из серпантина. По ней я как по ледяной горке съехал на то же место где я нашёл первое растение. Нашей группы не было. Я увидел абсолютно такие же 2 растения. Сорвал 1 механизм и в раковине было уже 2 существа очень не довольных. Я их вытряс - они не довольные, ругаясь на своём языке убежали. Рядом я увидел другое существо на очень тонких длинных ножках. в высоту где то 30см в длину 40см. Тело как стеклянная колба переходящая от белого цвета в оранжевый и красный и имелась голова чёрная похожа как у муравья. Это существо застыло как будто его то же вытрясли из какого то механизма. Тут я услышал шум. Увидел через проём в земле нашу группу. Они с предводителем с оружием в руках начали кого то атаковать. Я в этот момент понимаю что её встреча и её просьба с высшим существом уже стёрта из её головы. Она ничего не помнила. Я проснулся. Вот такие сны только на разных планетах, или в других измерениях мне снятся. Не могу ни с чем связать их.
     
  2. А насколько часто и много вы смотри фантастика,игры престолов, Марвел?
    Или читаете подобные книги?
    Есть ли это в вашей жизни?
     
  3. Телевизор вообще не смотрю. Много работы - встаю в 7 утра и домой приезжаю в 8 вечера. Читаю новости и спать. Как я уже писал сны не связаны с реальностью. Не был под впечатлением новой информации.
     
  4. Тогда гораздо интереснее..

    Просто сны бывают нескольких видов,от болезней,от чувств,от переживаний,от усталости, от излишней суеты и спешки...
    А также конечно от тв, СМИ и нашего воображения...
    Поэтому я всегда обязательно расспрашиваю людей об их ситуации перед сном ;-) потому что если Мужчина неделю или месяц смотрел подобные фильмы,то такие сны могут иметь место...
    Добавлено 4 мар 2020, исходное сообщение размещено 4 мар 2020
    В вашем случае тогда другой вариант...
    И он интереснее ;-) думаю он говорит о вашем призвании и ваших талантах внутри вас...
    Но сюда я писать не буду...у форумчан есть и другие мнения по поводу вашего сна.. будем уважать разные мнения...если хотите, могу в личку вам предложить свои мысли ..
    ..
     
  5. Периодически снятся такие сны, на разных планетах, если не расскажу с утра сон сразу забывается. Бывает так же большими группами участвую в боях на каких то планетах. Сны очень реалистичные бывает даже осознаю что я нахожусь во сне. Очень всё чёткое - можно всё подробно описать как в реальности
    Добавлено 4 мар 2020, исходное сообщение размещено 4 мар 2020
    моя почта [email protected]
     
    ДинаАк нравится это.
  6. Здесь на сайте тоже есть личка... Я туда хотела отправить..вот она.. сейчас вам покажу.. письмо оттуда отправлю
     
  7. ок. Я здесь новенький
     
Загрузка...