Церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chich1987, 4 мар 2020.

  1. Захожу в церковь в первую комнату, там лежат пять умирающих людей, накрытых тканями (как в морге), я начинаю беспокоиться что зашла не туда и подхожу к матушке, она говорит, что сейчас их будут отпевать и они отдадут Богу душу, я выхожу с этой комнаты и иду в другую, там все в иконах и как обычная церковная большая комната, в ней много людей, они ведут себя неподобающи (женщины делают «селфи» на фоне икон, мужчина курит сигарету и тушит её об один из атрибутов) я начинаю с ним ругаться и говорить о том что ты творишь!!!!Выхожу и из этого зала, захожу в третий, на входе стоит батюшка и начинает вести службу я хочу зайти и просыпаюсь.
     
  2. У вас будет 3 момента в жизни, когда вы сможете познать Творца, вы будете в 3 разных местах...
    В первой комнате(церкви) люди просто лежат, ничего не происходит,они духовно мертвые, они смирились и ждут ничего не делая, нет жизни,нет радости.. это место не для вас.
    Вы поймёте это и выйдите оттуда.

    Вторая комната с неподобающим поведением людей, говорит о том, что в том месте (церкви) нет страха перед Богом и это тоже плохо и неправильно и вы осознаёте это, поэтому уходите.
    В вас есть сила противостоять плохому и неверному, это замечательно! Вы не боитесь защищать свои принципы..
    И вы знаете, что хотите Истиное,верное учение, душа тянется к познанию.. возможно вы даже не осознаёте этого глубоко,но в вас это есть..

    Написано, что ищущий находит и стучащему отворят... примите решение идти к 3 месту и там вас ждёт что-то прекрасное..

    У вас будет 3 ситуации духовных переживаний и только на 3 раз это будет Истина.

    Помните этот сон, он даёт подсказку и помогает идти по жизни не разочаровываясь..
    Когда знаешь, что ожидает в будущем, как все будет происходить , тогда есть радость и предвкушение ;-)
    Хороший сон!
     
    Саня нравится это.
  3. Добавлено 4 мар 2020, исходное сообщение размещено 4 мар 2020
    Спасибо за такой подробный ответ! Сейчас в жизни очень не простая ситуация, муж хочет развод( я естественно хочу сохранить семью. Может этот сон о этапах восстановления? Кто знает...Спасибо за Ваши мысли и интерпретацию!
    Добавлено 4 мар 2020
    Ответила Вам ниже, не совсем ещё разобралась в интерфейсе сайта)
     
  4. Я даю направление..вам подскажет ваше сердце..
    Возможно это действительно этапы восстановления...
    К каждому сны по своему приходят..
    Возможно и так..
    1 этап будет мертвым...ожидание худшего..
    2 этап означает неправильные шаги и решения..
    3 этап за вами..вы знаете как правильно и хотите это сделать.. выбор за вами...

    Но я всё же думаю, что церковь означает очищение именно вашей жизни, души и сердца и через это ваша жизнь изменится в лучшую сторону..с 3 этапа..
     
    Саня нравится это.
  5. Время покажет, но сон был ярким и необычным, «знаковым» что-ли) Спасибо за ответ!
     
  6. Знаковые сны не забываются через 15 минут...
    У меня есть 3 сна я их на протяжении 7 лет помню ;-)
    Ращмышляйте и помните, что на 3 раз все будет прекрасно
     
Загрузка...