Превращение в собаку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pas, 4 мар 2020.

  1. Всем добра!
    Со второго на 3 число приснился сон -скорее было уже после 12 ночи.
    Будто времена А.Пушкина - когда дамы были леди - времена шляп и мужчины носили- плащи и трости.
    Но это все это -наверно -просто как каротина.
    Снится -будто я в компании 4 джентельменов- решили пойти в дом -якобы с привидениями
    Проверить- для смеху правда ли это
    Пришли мы туда зашли -там темно -ночь -слегка видны силуэты комнат
    Чтобы включить свет надо пройти через залу и вот я с одним джентельменом под руку идём
    И вдруг сзади крик -один из наших спутников в ужасе выскочил за дверь а двое других упали без чувств - я слышу как ударились их трости об пол -смотрим мы на проём двери -там куда шли а оттуда тень как туча -страшная -мой кавалер испуган -но говорит что спасёт нас -но я понимаю -что нет и тут- ну знаете -есть люди которые -в момент опасности теряются -забиваются в угол становясь -лёгкой добычей- что очень грустно- но я отношусь к другим и вот -что то активизируется во мне я Делаю шаг второй и превращаюь в огромную собаку -но не телесную а духовную сущность- что хорошо понимаю очень большая и кидаюсь навстречу этой тени хотя нет уверенности что я победу одержу даже очень мало такой уверенности и в то же время я что то говорю но это не слова так как я сплю и это странные звуки выходят из меня но там это слова я что то говорила в образе собаки наверно скорее что то чтобы напугать эту эту тень поднять себе дух боевой что ли вот я от них и проснулась от того что пыталась сказать а выходили звуки из горла - а когда проснулась посмотрела на потолок и увидела знаете -как бывает в деревне -когда- за окошком. Бельевые веревки и у вас в окне ночью тени и я вижу такую веревку а над ней бабочка крыльями маленькая мельтешит
    Включила свет конечное ничего игры разума
    Спасибо заранее всем кто прочтёт эту длинную Истрию!
     
Загрузка...