Собирала калготки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 1 мар 2020.

  1. Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, что означает сон.
    Приснился дом тети. Она давно умерла. В ее доме собираю колготки. Выхожу из дома, рядом с домом сидит племянница, спрашиваю у нее что делать с этими колготками? Она ответила, что не знает. Потом рядом с нами появилась и другая племянница. Подъехала машина, вышли из этой машины двое мужчин. Заявили нам, что они полицейские, я им ответила, ну и что? у нас есть документы. Потом один из них подмигнул племяннице, он был инвалидом, одна нога короче другой.
     
  2. В вашей жизни есть 2 человека, которые имеют над вами власть, возможно вы зависите от них, возможно прислушиваетесь к их мнению, возможно ещё какие-то отношения, которые дают им право над вами..но вы им подвластны,они в чем то управляют вами.
    Один из этих человек не имеет на это право! Он ложная власть, для вас он не правильный человек, который не выполняет свои функции по отношению к вам.
    Не доверяйте ему,так как он или она в трудный момент не смогут помочь вам и возможно навредят.

    Вы пытаетесь разобрался в каком то прошлом связанным с тетей и племянницами..от тети к вам перешли кое какие духовные ценности, но вы не знаете, что с ними делать и не дочки тоже не знают...
    Какая ваша тётя? Что вы могли унаследовать от неё как родственница?
    Имею ввиду не материальные ценности,а привычки, способности, таланты??
    Вы насобирали много..а что теперь с этим делать???
    Вдумайтесь.. этот сон может подсказать вам ваши таланты и помочь обрести себя в этой жизни..

    Но помните о лже-полицейском, он вам не помощник! Будьте начеку
     
    lilac и Саня нравится это.
  3. тетя была одинокой женщиной, у нее не было детей, по характеру импульсивная, эмоциональная,но всегда давала очень мудрые ценные советы. Лже-полицейские это скорее всего знакомые сплетницы, которым ну очень интересна моя жизнь и жизнь племянниц.
     
Загрузка...