Веревку доставать из интимного места

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pas, 1 мар 2020.

  1. Добрый день заранее извиняюсь за нескромный сон но очень хочу знать приснилось что достаю верёвку белую новую но как шнурок чуть тольше из интимного места и вытягиваю и тяну метров 4-5 и когда достала на конце булавка открытая и думаю откуда это и как я не поранилась. Вот такой очень страный сон.
     
  2. Возможно что вы ждёте упреков за интимную связь с кем то.Хотя я могу и ошибаться.
     
    Pas нравится это.
  3. Спасибо за ответ, но вряд ли.
    Но спасибо.
    Было очень странно видеть такое.
    Я очень часто вижу сны и много вещих -ещё с детства. Буду вашим частым участником.
     
  4. Здравствуйте. Это сон об избавлении. Сколько верёвка не вейся-все равно конец придёт. Так вот, вы избавились либо от болезни, но я больше склоняюсь что от привязанности (не обязательно интимной) , которая тянула из вас жизненные силы и несла вред. А может и от негативного воздействия, т.к. на конце была открытая булавка.
     
    Pas нравится это.
  5. Большое вам спасибо! Я примерно так и думала! Знаете сегодня ночью приснился ещё один необычный сон я сейчас его опубликую по правилам. Тут я не очень понимаю.
    Добавлено 5 апр 2020, исходное сообщение размещено 4 мар 2020
    Здравствуйте вы очень хорошо ответили тогда на мой сон вы не могли бы растолковать ещё один ?
    Приснилось что мне сделали предложение и передали обручальное кольцо тонкое из белого золота а посередине изображение рыбки я надела не помню на какую руку.
    Если вам не сложно скажите что значит это.
     
  6. Здравствуйте. Я редко теперь бываю тут, пишите мне в инст (stb_bv).
    Обручальное кольцо - тот кто дарил вам его испытывает к вам тёплые чувства, доверие, влюблённость. Полагается на вашу взаимность. Но чувства эти ещё только зарождается и не до конца осознанные дарителем, как серьёзный шаг. Возможно он робкий и скромный парень.
     
    Pas нравится это.
  7. Большое спасибо вам✨
    Добавлено 20 апр 2020, исходное сообщение размещено 17 апр 2020
     
Загрузка...