Гостиница и еда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tita, 29 фев 2020.

  1. Доброго времени суток!
    Хочу описать свой сон - не идёт из головы, хотя по содержанию не слишком сюжетный.
    Я в гостинице, с мужчиной которого знаю, но с которым давно ничего не связывает. Чувства тоже в прошлом. Мы снимаем один номер и мне не комфортно рядом с ним. Более того, я не узнаю его характер и манеру повеления. Он стал другим. И мы выходим на завтрак. Я знаю что мы здесь на 3-4 дня, не больше. Он находит безумно вкусное мясо, великолепной прожарки. Восхитительное блюдо, но я хочу плюсом и рыбу, хоть она и приготовлена из замороженного продукта. В общем полная тарелка белка! Вкус изумительный. ( в реальности я не на диете и ем все :)) но он все смеётся из-за моего выбора рыбы.
    Потом он мчит забирать для нас чистые полотенца, которые он специально откуда-то заказал. В гостинице, по его словам, они плохо выстираны. В общем все странно. Гостиница - лабиринт коридоров и фуд-кортов.
    Я очень старалась запомнить ее название. Даже во сне заставила себя выйти на улицу и сфотографировать вывеску. Но все равно не запомнила. Вроде бы сон ни о чем, но с четверга не могу выбросить его из головы.
     
  2. Возможно что вы расходитесь во взглядах на религию.Восприятию информации в жизни.И все было временным с ним.Проходящим.Пробником.
     
Загрузка...