Возвращение на прежнюю работу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 26 фев 2020.

  1. Здравствуйте!

    Снится что я вернулся на прежнюю работу, и работаю в той же должности.

    (Надо сказать, что сейчас я год не работаю, меня уволили по статье, не законно. НО после того как я начал жаловался, формулировку изменили.)

    Снится что мы с моей начальницей (управляющая) пробираемся через какие то склады, заставленные чем-то. У меня в руках тетрадь (на работе в тетрадь записывали поступление продукции на склад) которую я боялся потерять. Потом мы вышли в некую комнату с дверью, где в тряпье лежал покойник.

    Потом мне снится что она меня в чем-то обвиняет, я ссылаюсь на свою тетрадь, а она сказала что тетрадь расстрелял из ружья директор (владелец). Затем она угрожает мне, как будто пытается жаловался на меня во все "инстанции". И ещё обвинила меня что я на машине сбил ребенка. Я звонил в полицию. Пришло какое то осознание во сне, что меня взяли на работу что бы подставить.

    Далее, в какую то организацию приходят (обвинения) письма, и часть писем были адресованы мне, указана моя фамилия и инициалы. Я говорю почтальону что забираю их себе, т.к. они мне, он не возражает. Во сне был уверен что я смогу решить все проблемы, связанные с этими письмами.
     
  2. Спасибо!
     
Загрузка...