Спасала котенка из шахты лифта, ела шоколадный торт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 24 фев 2020.

  1. Приснилось, что с кем-то, не знаю точно с кем, даже пол не могу назвать, я ходила по каким-то подъездам в поисках неясно чего.
    Так мы зашли в один двор, где стояли многоэтажки. Зашли в подъезд и поднялись по лестнице на какой-то этаж. Потом пошли посмотреть шахту лифта, которой начал подниматься. Кабина остановилась прямо перед нами. Я вытащила из ей внешней стороны застрявшего черно-белого котенка с размноженной головой. Но когда я достала его, крови на животном не было.
    Потом я оказалась на каком-то мероприятии, где было много разной еды, в частности, сладкого. Все представленные лакомства были разложены как на прилавках на восточном базаре.
    Я знала, что пирог, на который я положила глаз, пекла женщина, с которой мы на танцы ходим ( в реале она очень вкусно печет). Это был шоколадный пирог с шоколадной крошкой.
    Я отмахала себе огромный кусок, просто громаднейший и положила его на тарелку, в надежде вернуться еще за одним куском но уже просто рыжика с кремом.
    В общем я с таким аппетитом наворачивала этот торт.

    К чемуэто?
     
  2. Сон к прибыли. Но будьте акуратны какой то хитрый человек будет вам навязываться.
     
Загрузка...