С пучины отчаяния к цветущему и ясному дню

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Roland, 22 фев 2020.

  1. Я ходил по правой стороне угрюмых улиц бульвара в страшную темную бурю, но ливня сильного не наблюдалось (либо я не помню), грозы не было точно, только сильный шум ветра и мрачная темнота на улице из-за туч (происходит все днем, ближе к обеду). Стараясь укрыться от дождя, сильнее оперся к стенам возле которых были маленькие крыши, шел пока не нашел какой-то ресторан. Захожу внутрь, сажусь за чей-то уже занятый столик, я полностью подавлен и в отчаянии, взял себя за голову, но не плачу, только потом я замечаю парочку молодых людей сидевших напротив меня с удивленным и возмущенным взглядом. Резко начинаю осознавать что нахожусь в компании своих друзей, я опознал только двух моих бывших однокурсников из училища - девушка в которую я был влюблен все четыре года обучения и мой друг, который не очень надежный товарищ, но все же, мне было весело с ними, я много общаюсь, мне приятно находиться в их коллективе, я в центре их внимания, знакомая моя отзывчиво откликается на все мои шутки (не помню какие), но я весь в ее внимании. Позже она на долго отлучиться от нас и только перед уходом вернется. Она из верующих, очень вежливая, надежная подруга и добрая, но ведет себя изолированно в общения с другими не из их конфессии, что не очень меня радует так как я атеист, но такой что лояльно отношусь ко всем. Я увлеченно разговариваю с товарищами и обращаю на нее внимание только тогда когда она сквернословит (бл..), меня это очень удивило и я резко обернулся к ней, в шутку сказав: - "все таки, вы такие же обычные люди как и мы", она смеется в ответ, соглашается со мной и приглашает к себе в гости, но в то же время мой друг тоже меня уговаривает пойти с ним за компанию, я застыл, но выбрал её, друг обиделся и ушел своей стороной в компании других ребят, а я на радости погнался догонять ее. День очень яркий и насыщенный, вокруг солнечные лучи пылают как в сказке, я поднимаюсь за ней на холм по красивым тихим улицам окраины города. По пути она кокетничает и старается поддразнивать меня по дружески опережая меня по пути к своему дому, ее выдает радостная улыбка что я следую за ней. Легко догнав ее, мне открывается необыкновенно красивый горный пейзаж с лесами, хотя я живу в равнинной местности а горы выглядели как Кордильеры Северной Америки. После сна на душе так легко, радостно, переполняют теплые и нежные чувства.

    Прикол в том, что я давно с ними не общаюсь и не очень по этому поводу горюю, скучаю или сожалею, тем более не вспоминаю но сон очень впечатлительный и детальный. Может в нем есть скрытый подтекст или мне его воспринимать явью? Извините если я плохо донес свои мысли или наделал много ошибок.
     
  2. Ответила вам в личку, проверьте
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Roland
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    521