Умершая вернулась с того света насовсем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 22 фев 2020.

  1. Я и родители в какой-то квартире, незнакомой, но кто-то из нас здесь живет. Звонок в дверь и голос:"Это я." Мы с мамой сразу узнаем голос ее сестры, тети моей, умершей 10 лет назад от рака. Мы точно знаем, что она мертва, уже много лет, очень боимся и не хотим открывать. Мама открыла дверь и тетю впустила. Нам очень страшно, но приходится ее обнять, поцеловать, как при обычной встрече. Тетя спокойно и подробно рассказывает, про последние минуты в больнице.Она не просто ожила, воскресла, а вернулась навсегда, просто с того света на этот, как из длительной командировки. Она здесь останется, это факт, правда пока не обсуждали, где именно жить будет.
    Это уже третий сон такой, в предыдущих она вот так запросто жила со своей дочерью одним домом, вдвоем. Все знают, что она умирала уже, а теперь она здесь.
    Буду признательна за толкование, сон напугал
     
  2. Возможно, что-то уже "умершее" для вас(варианты разные жизненная ситуация,отношения) вновь вернулось в вашу жизнь, чего вы несколько опасаетесь
     
  3. Сходите в церковь. Поставьте за упокой. И еще испеките что нибудь и раздайте всю выпечку. В офис унесите или соседям.
     
  4. По сну вернулось и не уйдет, а я не опасаюсь, а очень и безнадежно боюсь. Правда, я вообще не любитель всяческих возвращений, в любом смысле. Закончилось, так закончилось. Может, потому сон такой акцентированный.
    В церкви была после первых снов, но еще раз схожу, конечно.
    Спасибо за ответы
     
Загрузка...