Убийство мужа на рынке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мышка Мышевна, 20 фев 2020.

  1. Снится сон, днём. Идём с мужем через какой-то рынок, помните, как в девяностых, крытая проходная палатка, на столах лежит товар, рядом ходит продавец.

    Муж наклоняется, берет в руки лиловую фигнюшку, похоже на формочку в виде виноградной грозди. И бросает её обратно. Продавец начинает кричать, что так нельзя делать. Народ рядом шумит.

    Мы бежим к выходу, и тут, нас догоняет мужичок, он обнимает мужа. И я понимаю, что он ударил его ножом. Удар в низ живота справа.

    Дома я не вижу ни крови, ни раны. Просто не смотрю, а говорю, что вызову скорую. И мысли такие, что теперь я знаю, от чего он умрёт.
     
  2. Рынок неприятности. Удар -прибьется кто то. То есть может быть новое знакомство. Бег надо понять в чем бежали. Была ли обувь. В общем сон может означать уход от неприятностей при помощи какого то нового знакомства. Буду благодарна если отыетите так это или нет :)
     
  3. Добавлено 2 мар 2020, исходное сообщение размещено 2 мар 2020
    Спасибо,Лана, в чем-то Вы и правы.
     
  4. Сны не обязательно принимать буквально... язык образов не так примитивен.
    Нож это осторое слово, которое может ранить или даже уничтожить мир и покой в душе..
    Неосознанно ваш муж ввязался в ситуацию,в которой как ему показалось он мог помочь..но это было неправильно.
    И человек, которому он вроде бы помог решил по другому и он сказал плохие слова в жизнь вашего мужа в лицо или за спиной,я не знаю.. думаю исподтишка,так как во сне он обнял мужа..замаскировал удар..

    Это сон предупреждение, вам и мужу- будьте бдительны..не связывайтесь поспешно ни с чем..
    Иначе может быть тяжёлая ситуация..

    Этот сон не означает смерть вашего мужа, ОДНОЗНАЧНО!
    Никаких реальных нападений с ножом не будет. Сон говорит не об этом..
    Просто будьте осторожны
     
    Мышка Мышевна и Саня нравится это.
Загрузка...