Ребенок-экстрасенс, ведьма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 19 фев 2020.

  1. Очень необычный сон сегодня.
    Группа несколько человек, я вроде как главный.Нашли мальчика, лет 6-7, сильный экстрасенс,очень необычный. Его еще кто-то ищет, но мы первые нашли. Я понимаю, что его надо беречь,охранять. Попросил своих посмотреть за ним, что бы далеко от нас не уходил, а сам занялся решением каких-то вопросов. Поднимаю голову, смотрю, а он с интересом идет к большой куче сена. Понимаю, что там опасность, кричу яростно:"Стой!!! Не ходи туда!" Но уже поздно. Из сена вылетает женщина, я знаю, что это ведьма, хватает мальчика в руки и с диким хохотом-криком улетает с ним. Две девченки, которым поручил охрану мальчика,очень расстроены, понимают что накосячили. Говорю им, что делать нечего, надо идти мальчонку выручать. Но вам придется сначала волосы коротко постричь, иначе не пройти.Сам вроде уже знаю, куда пойдем.Девченкам это не очень нравится, что волосы постригать,но деваться некуда, смотрю- начали стричься. Помню, что собирался в дорогу. Никаких особых эмоций не испытывал, просто собирался целенаправленно решить этот вопрос
     
Загрузка...