Отец целовал в губы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем СашаЯ, 16 фев 2020.

  1. Снился человек, которого люблю (и с которым не вместе). Вижу все стороны - Он был рядом, а я словно спала вот как в реальной жизни, у себя в кровати лежу с закрытыми глазами. А затем уже сама чувствую, что просыпаюсь от поцелуя - знаю, что это он целует меня в губы нежно, и потом по возрастающей все страстнее и страстнее, с языком и я отвечаю ему взаимностью. Долгий приятный такой поцелуй я бы сказала.
    Открываю глаза и вижу перед собой своего отца, оказывается это с ним мы целовались в засос. И так мне стало от этого омерзительно, ведь не по-человечески это, пытаюсь даже губы вытереть...здесь просыпаюсь наяву
     
  2. К болезни
     
  3. Добавлю немного информации..

    Вы любите человека,с которым не вместе, это ощутимая рана для вашей души и подсознания.
    Это раз..
    Во вторых человек, оказывается отцом, что конечно противоестественно и неприятно..
    У меня кстати были подобные сны, только про меня мать и сына..
    По вашему описанию кажется, что вы вините себя в чём то серьёзном.

    Разделите этот сон: вам хочется быть подсознательно с любимым человеком. От этого страдает душа.

    И вдруг появляется отец, а что вас беспокоит в отношениях с отцом?
    Он жив? Вы его знаете, имею ввиду воспитывал ли он вас? Не разведены ли родители...
    Почему ваше подсознание перевело поцелуй с мужчиной на поцелуй с отцом..
    Что стоит между вами в ваших отношениях с отцом и что также больно в отношениях с отцом как больно не быть с любимым?

    Попробуйте проанализировать это? И не бойтесь таких снов, чаще всего это нам просто подсказки, чтобы обрести мир и покой душе, разобравшись в себе и своих чувствах
     
    СашаЯ нравится это.
Загрузка...