Ураган срыл холм

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Заноза, 14 фев 2020.

  1. Здравствуйте, уважаемые толкователи. Сон, приснившийся сегодня, покоя не дает. Будто стою я на даче у окна, рядом мама. За окном пустырь и чуть поодаль холм. Сильнейший ветер срывает землю с верхушки холма, мощнейшими ударами ветра верхушку холма сносит. Очень тревожно. Одновременно ветер начинает рвать оконную раму, у которой я стою, вокруг рамы появляются повреждения - можно руку наружу высунуть, но я схватилась за ручку, приложила всю силу, держала ручку и тянула на себя, мне удалось удержать окно, чтоб не распахнулось, и повреждения вокруг рамы исчезли. А тут и ветер стих. Мама что-то сказала, мол, вот так бывает. Знала во сне, что где-то в доме были мои дети. Я их не видела и не слышала, но было осознание, что они в доме. А вот где был мой муж - не знаю. Во сне о нем не было ничего. В реальной жизни все эти люди есть: и муж, и дети, и мама. И дача. Тревожусь.
     
  2. Какие-то события, ветер перемен, что-то или кого-то выдающегося в результате сравняли с землей. Вы закрылись и смогли избежать эмоций и включения в эту ситуацию
     
Загрузка...