Страсть с женщиной! Что это за дичь?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Autumn, 13 фев 2020.

  1. #1 Autumn, 13 фев 2020
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
    Здравствуйте! Давно тут не была, но сегодняшний сон это просто нечто. У меня сомнения, а всё ли в порядке с моей психикой? что в моём подсознании делается вообще?
    На днях одноклассница рассказала, что умер одноклассник, а я в средних классах в него была влюблена.
    Сон такой. Вот узнаю я о его смерти, и это происходит где то в коридорах, вижу какую то кровать, а вокруг темно, но коридоры освещает свет. Кто то читал что то из книги, тут всё очень мутно. Основное, что помню, говорю некой женщине, что очень его любила и нужно это почтить или , не помню, я кажется хотела то ли его вернуть, то ли остаться с ним. И ещё говорила женщине, что мечтаю идти по этим коридорам в темноте, а по бокам чтобы сплошные зеркала. И вот мы с ней одежду его кажется решили потопить в какой то кадке, трудно объяснить. Это был ритуал. И нужно было эту одежду в воде придавить собой, кажется погрузив в воду, а вода как бы и в кровати.... Я отогнула матрац и тогда кадка с одеждой туда вошла, внутрь как бы. И мы захотели на этой кровати друг друга. Я помню, как терлась об неё и испытывала дикое возбуждение. Были какие то тряпочки, которые я нюхала и совсем сходила с ума... Вот это жеееесть!!! И этот ритуал каким то образом нас с ним, с одноклассником сближал. Как всё закончилось, не помню. Помню только страсть.
    Мне стыдно. Что за фигня мне приснилась? Жду ответов и спасибо.
     
  2. Что такое страсть?Желание. Незнакомая женщина может означать какое-то ваше женское качество,новое для вас,но очень вам привлекательное. Ритуал - какие-то действия внутренние (прощение, принятие), что вас сближает с другим человеком.Как-то так для начала...
     
Загрузка...