Рвота, стол, беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 11 фев 2020.

  1. Мне приснилось, что я сижу за маленьким квадратным столиком, какие обычно стоят в небольших столовых, например больничных. Скромный квадратный столик, почему-то мне показалось сероватого цвета из материала, напоминавшего ламинат, типа под грубые доски.И я сижу за столом напротив моей мамы. Сижу спиной к простенку, за ним еще какая-то комната. И мы находимся в каком-то достаточно просторном помещении, где много воздуха свежего и чувствуется, что по всей видимости, высокие потолки и прохладно. Очень свежо, будто кто-то открыл дверь на улицу, а там весна. И такое приятное волнительное чувство весеннее, когда светит солнышко, ветерок еще прохладный и свежий.
    Я разговариваю с мамой. Передо мной большая прозрачная кружка с водой мутной, потому что в ней вода и в ней плавают сухарики. И оказывается,что меня рвет. И рвет порывами. Не длинными, очень аккуратно. Как порциями, словно газировку в стакан из автомата наливают. Меня рвет чистой водой с сухарями в эту большую кружку. Я сама удивлена этому. Между рвотными позывами я разговариваю с мамой и с очень серьезным видом говорю: "Ну ты что, я не беременна". Мама спрашивает: " Ты все-таки попробовала секс?" Я: "А я ничего я не пробовала. Я не беременна"


    К чему это?
     
  2. Рвота часто означает неспособность переварить какую-то информацию, ситуацию. Стол-желание договориться,найти решение, которое бы устроило всех
     
Загрузка...