Большая черепаха

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем katerina19, 10 фев 2020.

  1. #1 katerina19, 10 фев 2020
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    Помогите пожалуйста растолковать сон. В жизни мы на работе переехали в новое здание, во сне эти моменты всплывали.

    Сначала мне снились отделения нашей работы , и как то они находились все рядом, я как то быстро пересекая пару домов оказывалась возле очередного нашего офиса. Я что-то искала смотрела все ли мы забрали. Что осталось. И тут же въезжали новые люди , новая организация (директор с моей бывшей работы). Я стала общаться со старым со своим руководителем с предыдущей работы. Он вечно в жизни был занят, а тут он молча меня слушал, а я ему рассказывала все плюсы и минусы моей нынешней работы. Свои проблемы на новой работе. Потом наш разговор как монтаж, перененся на какой то аквариум, толи больше водоем комната как бассейн, по периметру на кафеле сидел он на полу, а я лежу на бассейне, на бессейне лежало стекло (или он застеклен) вода была под ним. Бассейн был как водоем, вода естественная как в водоемах мутная и тут появляются круги большие на воде и я думаю что там сейчас выплевет. Выплывает огромная черепаха. и плывет по воде. Я кричу смотрите какая огрмная черепаха. я смотрю на нее сквозь стекло. и перекатываясь качусь к бортикам (так как я лежала и разговаривала с бывшим директором), еще перекатываюсь по стеклу и думаю какое оно крепкое.
    Потом я переношусь в новый наш офис якобы (а на самом деле это хол и огромная лестница нашего цума и внизк огрмный хол красивый ни как в нашем цуме). И вижу ныненшнего нашего директора. Я с ней здоровось я в туыфлях, она говорит что нужно по лестнице ходить не в уличной обуви. Я ей говорю что это сменка у меня на работе. и смотрю на каблуке кусок сухой грязи я незаметно смхиваю ее типа не мое. и бегу по лестнице за ней в красивый хол как на балах. Доганяю ее и что то говорю, что уже не помню.
    п.с. Туфли новые, как по ощущениям, очень удобные, не нарядный но очень красивые. Светлые телесные лаковые на толстом устойчивом каблуке, офисный вариант. Удобные.
    ,
     
  2. Бассейн-какая-то личная ситуация,но вы не можете окунуться в эмоции, есть какая-то невидимая преграда. Мутная вода-ситуация не совсем понятна. Черепаха- кто-то, кто отгородился, закрылся от вас как панцирем.Обувь - какое-то движение, отношения новые, достаточно удобные для вас..
     
Загрузка...