В толпе потеряла мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 9 фев 2020.

  1. Всем здравствуйте! Утренний сон в воскресенье.
    Иду с мужем по торговому центру, где есть и торговые залы и медицинские кабинеты. ( Муж умер 5 лет назад, а перед смертью он потерял память и ничего сам не мог делать). В мед . кабинет ( какой не помню) нужно мне, я зашла и что-то спросила, мужа оставила в коридоре. Но в кабинет я не захожу . а стою в дверях так, что бы и врач был виден и муж. Смотрю муж снимает куртку и уходит. Я бегу за ним. Попадаем на лестницу. Лестница в разных уровнях и муж уходит на третий этаж, а нам нужно идти по второму. Я ему кричу ,что бы остановился и бегу на лестницу, что ведет наверх. Тут раздается сигнал "покинуть помещение, торговый центр заминирован". И людской поток отталкивает меня от лестницы и я не могу справится и вместе со всеми захожу в автобус. Автобус( белый большой новый) отвозит нас метров за сто от здания и мы выходим. Я бегу обратно к зданию и вижу, что у ТЦ горит крыша ( не сильно, огня не видела, видела немного дыма). Я плачу, что потеряла мужа, а он сам не сможет выйти, он ничего не понимает. Бежать по снегу трудно, но я почти добежала, как кто-то ловит меня за плечи и не пускает в здание. Это мужчина( не помню кто) но явно мне знакомый, я ему все объясняю, а сама плачу. Он говорит, что скорее всего его толпа также выведет из здания, и все будет хорошо. А у меня в голове, как же в этой толпе я найду человека, который даже на имя свое не отзывается.....
    Проснулась вся в слезах , на душе беспокойство. Заранее спасибо, кто ответит. Вот уже 3 часа не нахожу себе места, что-то беспокоит...
     
  2. Этот сон от вашей душевный боли и переживания. Это огромная груз боли, подсознательного самоосуждения, одиночества, покинутости и тп...
    Сон от вашего подсознания, от пережитой ситуации..
    Возможно есть непрощение к себе у вас глубокое, что не смогли помочь лучше, что-то не доделали как надо, что можно было лучше и тп...

    Как раз снег, через который вы с трудом пробирались говорит о том , что вам тяжело от того, что не можете ничего сделать... хотя рветесь всей душой...

    Это очень больно и тяжело терять членов семьи..со временем будет легче видеть ушедших родственников во снах, чувства боли ослабнут внутри вас потихоньку..
    Сон не означает ничего,не ждите ничего плохого, живите.. муж хотел бы, чтобы вы были счастливы..
     
Загрузка...