В толпе потеряла мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 9 фев 2020.

1. Всем здравствуйте! Утренний сон в воскресенье.
    Иду с мужем по торговому центру, где есть и торговые залы и медицинские кабинеты. ( Муж умер 5 лет назад, а перед смертью он потерял память и ничего сам не мог делать). В мед . кабинет ( какой не помню) нужно мне, я зашла и что-то спросила, мужа оставила в коридоре. Но в кабинет я не захожу . а стою в дверях так, что бы и врач был виден и муж. Смотрю муж снимает куртку и уходит. Я бегу за ним. Попадаем на лестницу. Лестница в разных уровнях и муж уходит на третий этаж, а нам нужно идти по второму. Я ему кричу ,что бы остановился и бегу на лестницу, что ведет наверх. Тут раздается сигнал "покинуть помещение, торговый центр заминирован". И людской поток отталкивает меня от лестницы и я не могу справится и вместе со всеми захожу в автобус. Автобус( белый большой новый) отвозит нас метров за сто от здания и мы выходим. Я бегу обратно к зданию и вижу, что у ТЦ горит крыша ( не сильно, огня не видела, видела немного дыма). Я плачу, что потеряла мужа, а он сам не сможет выйти, он ничего не понимает. Бежать по снегу трудно, но я почти добежала, как кто-то ловит меня за плечи и не пускает в здание. Это мужчина( не помню кто) но явно мне знакомый, я ему все объясняю, а сама плачу. Он говорит, что скорее всего его толпа также выведет из здания, и все будет хорошо. А у меня в голове, как же в этой толпе я найду человека, который даже на имя свое не отзывается.....
    Проснулась вся в слезах , на душе беспокойство. Заранее спасибо, кто ответит. Вот уже 3 часа не нахожу себе места, что-то беспокоит...