Открытая дверь, реконструкция дома культуры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 2 фев 2020.

  1. Я нахожусь в деревенском доме в главной комнате (в жизни старый домик моих бабушки и дедушки, которых уже нет), в нем много народу, среди них те с кем я раньше общалась, смотрим выступление, концерт, что-то обсуждаем. Потом перемещаемся с подругами на кухню, опять о чем-то говорим, я в основном слушаю.

    Далее я выхожу из дома, прохожу по двору, и выхожу на дорогу между двумя улицами, на противоположной стороне знакомый мне в деревне дом, но он стал таунхаусом, то есть два деревенских дома соединенных между собой. Я подхожу к дому. Тот что я считаю во сне незнакомым с открытой входной дверью, с лестницей к двери, и кажется галошами чьими-то.
    Потом я обратила внимание на то, что там где должно быть поле в реальности стоит дом культуры, во сне я знаю, что он там должен быть. Его оказывается реконструируют, здание большое, даже больше похоже на большой театр или здание какого-нибудь театра оперы и балета. Все выглядело очень масштабно, и погода такая солнечная рядом с этим зданием.
     
  2. какая-то ситуация или состояние суетное, выходите из этого. Есть возможность зайти в какую-то новую ситуацию, кто-то или что-то открыт(о) перед вами. На ровном месте какая-то новая история
     
  3. Спасибо за толкование.
     
Загрузка...