Гора картошки, много денег для сестры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 1 фев 2020.

  1. Нахожусь в квартире, мимо прошёл муж сестры, выглядит совершенно иначе нежели в жизни - высокий, худой, одет в спортивную форму. Зашла сестра, он к ней навстречу, у него много денег, запомнила 1000руб в большом количестве, и другого номинала немного, он отсчитывает какую-то часть, немалую и даёт ей. Я подумала надо же так плохо выглядит, неработающий, неблагополучный, пьющий, а столько денег у него.
    Потом вижу часть кухни похожую на мою, на полу лежат 2 кучи картошки, одна с землёй, вторая уже без земли, но если только местами на картошке. Сам картофель крупный. Сестра говорит вот эту (что без земли) я почистила. Я начинаю смотреть есть ли дома мусор какой надо дать ей выкинуть, но вижу что где-то ведро неполное, где-то ещё что, вообщем нечего пока выкидывать. Сестра сидит на диване в коридоре, спина прямая, то ли задумчивая, то ли расстроенная, серьёзная. Коридор во сне как одна комната с кухней, мне так показалось, то есть как студия, обе комнаты большие. Знаю в другой комнате, тоже кухне мама и тётя готовят кушать. Все это происходит вечером видимо, потому что свет везде включён. Остальную работу мне как-будто доделывать, убирать картошку с пола, там ещё пол испачкался землёй.
    Заранее спасибо!
     
Загрузка...