Гиганская змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Марио, 31 янв 2020.

  1. Дело было так, мы на автомобиле с друзьями остановились в поле, стояли в этом поле дул приятный ветер и вдруг вдалеке я увидела лес и в этом лесу просто гиганских размеров змея то заползает на дерево то сползает с него как бы заманивала к себе потом началась суета мы пытались сесть в машину и уехать...и я проснулась
     
  2. Змея символизирует собой ложь, неправильно поданную информацию, которая может навредить вам и возможно вашим друзьям.

    То, что она была далеко, хорошо,но раз выее увидели,она видит и вас. Может приблизиться.. будьте на чеку!
     
    Саня нравится это.
  3. Какие то планы отложили на потом.Ожидаете от кого то не приятные слова в свой адрес
     
  4. Из моего опыта, змея может обозначать болезнь.
    Конечно у всех свои символы.
    Чем больше змея, тем тяжелее и продолжительнее будет заболевание.
    Тот факт, что вы были с друзьями и вы все вместе видели змею, может говорить о том, что вы всей компанией совершаете какие-то действия, которые могут отразиться на вашем здоровье не самым лучшим образом.
    Змея заманивает - это соблазны, как алкоголь, наркотики, и.т.д.
    Тот факт, что вы все испугались, засуетились и поспешили постараться уехать из этого места, может говорить о том, что вы попали в рискованную ситуацию не специально, а случайно.
    Если вам, все-таки, удалось уехать, то вы избежали очень опасного случая.
     
    Саня нравится это.
Загрузка...