Покупка квартиры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 31 янв 2020.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться...Уже долгое время стоит вопрос о покупке квартиры. Несколько лет назад я купила квартиру, но она оказалась неудачной, и я ее продала. И вот сейчас снова стоит квартирный вопрос.Не знаю, сон связан именно с моими размышлениями и страхами снова ошибиться, или все-таки с чем-то другим.
    С четверга на пятницу приснился сон, что я купила квартиру, но опять не то...Смотрю обои какие-то грязные рваные, проемы стоят буз дверей с выломанными косяками. И я думаю: вот зачем я это купила? и как теперь тут жить?...Стала думать что не нравится, почему? И вдруг в голову пришла мысль: нужно полностью делать ремонт, все выкидывать и покупать новое! И будет нормально, даже если сама жить не захочу можно будет продать. Следующий фрагмент,а может он был до. Прихожу в гости к двоюродной сестре (она тоже не так давно квартиру купила). И все у нее так хорошо, новое, места много, даже больше стало, чем было. Разговариваем с ней. И она говорит, что у нее живот болит, наверное, она рожает. А живота то у нее и нет. Я спрашиваю: а как ты это поняла, у меня тоже живот болит, может я тоже рожаю? Она отвечает, что не знает, но срок уже подходит. Вообщем, мы с ней как будто обе беременные, но живота ни у одной нет.
    Добавлено 2 фев 2020, исходное сообщение размещено 31 янв 2020
    .
    Добавлено 3 фев 2020
    Прокомментируйте, пожалуйста)
     
  2. Дом может говорить о внутреннем состоянии или какой-то ситуации, как-то всё очень запущено. Считаете, что надо кардинально что-то менять в этом.
    Состояние, что вроде готовы к каким-то изменениям,но конкретики,плана, еще нет.
     
  3. Вам нужно полностью менять образ мышления и становиться более практичной и быть более закрытой, что-ли.. Иначе так и будете соглашаться на то, что вас не устраивает. Кароче, надо прислушаться к себе и исполнять свои желания, себя полюбить.
     
Загрузка...