Искала попугайчика

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 29 янв 2020.

  1. 27-28.01.20
    Во сне нас водили по экскурсиям, весьма долго. Были и одноклассники и просто знакомы лица.
    Сначала был бассейн, в котором я не решилась плавать, потому что у меня женские дни. Потом на какой-то крыше вместе с друзьями я старалась удержаться и не скатиться вниз по уклону. Какое-то кафе, в котором обедали... Эти части я по помню.
    В какой-то момент я осознаю, что у меня был белый пакет в руках, а теперь его нет. А внутри него белая коробочка, а внутри нее волнистый попугайчик. Я про него забыла. В голове крутится, что он уже 4 дня без меня мучается. Рядом стоит моя подруга, я попросила ее донести этот пакет, положилась на нее... пока мои руки были заняты ещё какими-то вещами. А она безответственно отнеслась... я расстроена, а она лишь пожимает плечами.
    И вот я бегу обратно в то кафе, осматриваю все столики, обращаюсь к персоналу, что может находили вещи - говорят, что находили, показывают, но там нет моего пакета. Я расстроена не то слово. Мне показалось, что мне нарочно его не отдают...

    И вот оказываюсь уже вблизи дома своего, на улице все осматриваю и ищу. Вдруг слышу приятное птичье пение, похожее на соловьиное - не могу понять кто поет, не вижу птиц вокруг. Замечаю на стене (а стена каменная) закреплено вертикально маленькое яичко - звук из него идёт.
    Скорлупа у него абсолютно прозрачная, внутри совсем маленький волнистый попугай- птенец синего цвета. Я понимаю, что это мой, это его я искала; радуюсь, что скоро он вылупится. Рядом стоит мужчина, лица его не вижу, но во сне знаю его. Яйцо я открепляю от стены и отдаю ему в руки. А на место, где было яйцо прилетает еще волнистый попугай, разноцветный - и жёлтый, и синий и зелёный. Я так поняла, что это мама того птенца, и она залетает в небольшую белую коробку, которая рядом. Эта та самая коробка, которую я и искала ранее... Забираю и коробку с птицей и отдаю в руки все тому же мужчине....
     
Загрузка...