Смертельно больной ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ReginaTol, 29 янв 2020.

  1. Здравствуйте. Снится, будто я была в поездке или командировке. Выхожу из автобуса - звоню маме своей, сообщаю о своем приезде, спрашиваю как дела, как мой сынок. Слышу в трубке ее дрожащий голос и несвязную речь, понимаю что то произошло и спешу домой. По пути к дому встречаю супруга, по его виду понимаю, что беда случилась. Он говорит что наш сын болен. Тут появляется мама моя и рассказывает подробности. Что сыну стало плохо и скорая помощь забрала его в больницу. Мама моя лежала вместе с ним в большице. В больнице сделали обследование и сказали что у него проблемы с шеей, позвонками, и жить ему осталось до июня. У меня начинается сильная истерика, я бью и сношу все на своем пути. Тут появляется мой сын. Вид у него болезненный и очень худой, из носа течет кровь. Я рыдать начала. Помню свой страх во сне - что времени осталось мало до июня и нужно что то предпринять, потом дальше во сне мельком сын выглядел получше, но сон уже размытый был и не помню отчетливо.
    Что было дальше во сне - тяжело вспомнить.
     
  2. Что-то, что требует вашего внимания, например работа или отношения в не очень хорошем состоянии.
     
Загрузка...