Молнии

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 26 янв 2020.

  1. 24-25.01.20
    Я стояла на широкой дороге. Справа, слева были зелёные поля, поодаль вокруг виднелись леса с высокими деревьями. Было темновато. Впереди, далеко от себя увидела крутящийся вихрь и небо там было заполнялось черными тучами. Надо мной был просвет, но я думала о том, что нужно поторопиться идти домой, пока не начался дождь. Но я не знала куда мне, в какую сторону...
    Я повернулась и посмотрела назад - там было так темно, что даже не поняла - то ли ночь, то ли все так заволокло тучами. И густой высокий зелёный лес, причем было много елей или ёлок - видела очертания веток. Дождя, грома, ветра - ничего не было.
    Справа на небе сверкнула молния, сначала небольшая, потом она стала огромная и длиннющая и ударила по одному из деревьев и полетели огненные искры - я услышала этот треск...
    Мне не было страшно, скорее я смотрела на нее (молнию) как завороженная. У нее был такой необычный цвет бирюзово-зеленый-золотистый... Я такого никогда не видела.
    Чуть левее появилась ещё одна молния и ударила в высокую ель, дерево моментально полностью загорелось - пламя было высоким, ярким и без дыма.
    Ещё левее от загоревшегося дерева я увидела человека, бодро пробегающего у начала леса. На нем полностью горела одежда, с головы до ног... Мне даже показалось, что он сам и не замечает, что горит - бежит себе, да бежит... Я бросилась к нему - надо же помочь потушить. Приблизившись, я узнала в нем своего брата. Вдруг он начал крутиться-вертеться и тушить сам себя и вроде у него получалось. А я по-прежнему оставалась далеко, как ни ускорялась. Смотрела на него и переживала. На том сон и остановился.
     
    Maximys817 нравится это.
  2. Не благоприятные обстоятельства для ведения бизнеса и личных дел.Многие в убытке.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...