Мёртвый краб, моя кошка с вшой, босоножки-старые-новые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 25 янв 2020.

  1. Приснился весьма странный сон. Я хожу по какому-то небольшому участку помещения с линолеумом светлым и на полу как бы разлита вода, немного воды. Грязи нет. И я толкусь возле какого-то занавеса, разделяющего два помещения. И понимаю, что тут подбегает ко мне моя кошка. Я беру ее на руки и начинаю гладить.

    Вдруг я решаю, что мне нужно зачем-то зайти за занавес и иду туда, но под ногами вода и я вижу два больших краба - один из них мёртв, а второй полуживой и еле перемещает клешнями, чтобы двигаться в бок.

    Я осторожно шагаю между трупом одного и тушей второго, ставлю между ними ногу так, чтобы не задеть их, и чтобы меня не ущипнул один, что живой.

    На моих ногах босоножки белые, плетеночка, просто из тонких хлястиков на шпильке, такие у меня были на выпускном в университете. Я не могу понять, это новые босоножки или старые, похожие на новые. Но почему-то уверена, что они новые. Мне удается пройти в другое помещение и я сразу же возвращаюсь обратно.

    Чешу шею кошке своей и вижу между комками шерсти огромную противную вшу. Я роняю кошку на пол и она убегает.

    К чему это?
     
Загрузка...