Парень кормит черную собаку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 24 янв 2020.

  1. В светлое время суток прогуливаюсь на улице с высоким знакомым мне во сне парнем, у него длинные до плеч волосы (не помню возможно собраны резинкой, а может нет). Вдруг повернув за угол видим собаку чёрного цвета среднего, даже небольшого размера (не щенок), стоит рядом с парой людей, но увидев нас (я бы даже сказала парня) подбегает радостная к нам. Далее мы идём вместе, собака знает парня, все больше с ним как-будто. Но и я собаке знакома, собака дружелюбна настроена. Через некоторое время, этот парень присаживается на корточки и кормит собаку сгущенкой с семечками что-ли, а может с орехами в небольшом количестве. Проходит мимо моя мама, и то ли с удивлением, то ли с недовольством посмотрела на нас.
     
  2. Еле нашла Ваш сон)! Нормальный сон. Я думаю эта ситуация прошла уже. Скажу так, была ситуация в которой Вам необходима была информация (совет), даже помощь, но подступиться не могли, пошли на хитрость умаслили.. Этот человек что-то вроде учителя, с ним не в коем случае нельзя было ругаться!
    P.s.а второй сон вроде я растолковала..
     
  3. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...