Вышла из тела

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 22 янв 2020.

  1. Снился очень странный сон. Все здесь,наверное,знают про выход астрального тела из физического? Так вот,именно это мне и снилось,но видела я этот процесс со стороны. То есть не так,как обычно бывает у людей,они засыпают у себя в кровати,просыпаются на том же месте что и заснули, выходят из тела и ходят по своей же квартире. Я же видела весь процесс выхода во сне,то есть я не наяву вышла,а именно во сне. То есть я заснула у себя в кровати в своей квартире,а сон вижу вообще в другом месте. Я видела саму себя в старой квартире,где жила много лет назад,и причем вижу саму себя со стороны,то есть я не управляла во сне собой,просто видела свое тело в кровати со стороны. Оно спало крепким сном. И в этот момент из моего тела выходит душа и я всё со стороны вижу,и себя и свою душу. Затем уже я стала полноправным персонажем во сне,а именно-душой. Ощущения были не такие яркие,как когда по-настоящему выходишь,а не во сне. Но все же я чувствовала легкость и могла проходить сквозь стены. При этом во сне было чувство,что я вышла из тела не просто так,у меня будто была некая миссия,найти что-то очень важное. И я вылетела на улицу и начала искать. Причем я даже сама не знала,что конкретно,просто было в сознании твердое намерение:искать и найти. Но я почувствовала,что настоящая я,не та,что во сне,а которой все это снится и которая все это сейчас пишет,начала просыпаться. Я подумала,что срочно должна вернуться в свое тело,которое видела со стороны во сне. Я поспешила назад в дом,но вернуться в спящее тело не успела,так как настоящая я уже проснулась.
    Можно ли это считать полноценным выходом из тела,или мне всего-лишь приснилась какая-то муть? :D
     
  2. Здравствуйте Да это можно считать выходом в астрал у каждого по разному ..А душа каким цветом была?
     
    Катенька нравится это.
  3. Здравствуйте. Цвета не было. Я была прозрачной полностью,как призрак.
     
Загрузка...