Муж моей подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 19 янв 2020.

  1. 18-19.01.20
    Приснился странный сон... Факт того, что моя подруга уже замужем за другим парнем. Я в шоке от этого (реально она замужем, есть ребенок и я считаю эту семью счастливой) Я у нее в гостях. Ее нынешний муж тоже рядом, они якобы разведены, они ведут себя безразлично друг к другу, словно ничего никогда между ними не было.
    Но моя подруга выглядит счастливой... а ее реальный муж начинает уделять внимание мне, говорит, что я очень ему нужна, никому меня не отдаст и т.д., очень настоичив.
    Приходится остаться на ночь в этом доме. Есть одна огромная постель. Ложусь под одеяло. С одной стороны от меня лежит реальный муж подруги, с другой ещё какой-то парень. И вот меня словно делят, то один пытается приобнять, прижать к себе, то другой. Отталкиваюсь, что от одного, что от другого. Засыпаю, просыпаюсь в объятиях реального мужа подруги - на безымянный палец правой руки он одел мне кольцо с крупным камнем. Я в шоке, получается, что я вроде как теперь его женой скоро стану, и никуда мне от него не деться, не сбежать - он внимательно следит за каждым мои м шагом
     
  2. ужасы какие... Никуда от этого настойчивого мужа подруги не деться, совсем....я чую лукавство или инфантильность, или то и другое вместе.
    А у вас есть муж? Или отношения, в какой они стадии?
     
  3. Описала сон как чувствовала. Да, во сне мне казалось ужасным, что именно он, муж моей подруги, ко мне подкатывает. Дружим давно и без всяких намёков на это.
    Не замужем, отношений нет
     
  4. а по какой причине во сне вам пришлось остаться?
     
  5. Якобы была в гостях у них, но это точно был не их дом. День подходил к концу, машины не было моей - не уехать оттуда, пришлось остаться.
    И ещё - проснулась уже у себя дома, эта кровать стояла посередине зала, и он рядом - от того и ощущение что никуда не деться - он уже и дома у меня. И кольцо снять уже нельзя мне - он не даст и вообще теперь нужно к нему переезжать теперь.
    Не то чтобы меня пугали чьи то знаки внимания - то что подруга сказала, что они разведены, то что она замуж снова вышла - это оставалось для для меня как бы на втором плане, во сне для меня он и оставался ее мужем - вот от этого я была в шоке. Я и в жизни не приемлю отношений с женатым мужчинами или ухаживаний с их стороны.
     
  6. Не нужно так пугаться.
    Разведены во сне подруга с мужем - некая размолвка между ними.
    Делает вам знаки внимания - не обязательно принимать их на свой счёт. Возможно у него и есть какие то планы или фантазии, но не в вашу сторону. А в с торону похожей на вас девушке. По характеру или типажу.
    А может вы сами влюбитесь в женатого мужчину. Отсюда и страх во сне. А в реале вы можете поступить своим принципам. Знаю только одно: вы с ним точно не будете но можете поддаться соблазну женатого мужчины с другой стороны.
    Любовь зла - полюбишь и козла...
     
  7. Теперь понятно… Я не зря спросила почему вам пришлось остаться.
    Быть в гостях у друзей, означает, что скоро будете связаны с ними каким-то делом.
    Судьба свяжет вас с ними и поставит в ступор и смутит. И поскольку вы не в состоянии от них уехать, то вероятно будете нуждаться в помощи этих людей и будете какое-то время от них зависимы.
    Не собираетесь ли вы занимать у них крупную сумму денег, пользоваться их жильем или другим имуществом?
    Потому как стать невестой ( а тем более насильно) - это потеря свободы и самостоятельности. Большой камень в кольце – обманчивые обещания, манипуляции.
    Делить постель с этими двумя мужчинами – потеря репутации для вас, опять зависимость от воли других.
    Причем второй незнакомый парень - я вижу как будто раздвоение личности мужа подруги. Как будто неизвестная ранее вам черта его характера, образ действий станет явной.
    Просыпаетесь уже у себя дома, но опять с ним – отвертеться будет не просто, дело затронет вашу личную жизнь (я не говорю об интиме, а о ваших личных делах).
    В общем тревожный очень сон....
    Хочу вам напомнить, что в жизни вы должны более четко отстаивать свою волю и действовать так, как вам подсказывает чувство самосохранения, не быть доверчивой!
    Р.S/ подруге вашей как-будто все равно на происходящее, как будто на озабочена только собой ну или в процессы не вникает, отстранена.
     
  8. Нет, ничего такого совместного в ближайших планах нет, а там кто его знает как жизнь повернется...

    Это так и есть сейчас))) у них ребенок долгожданный недавно родился, она теперь от вне себя от счастья - ей ни до чего, ни до кого

    Спасибо Вам огромное!!!! Буду внимательнее...
    Добавлено 24 янв 2020, исходное сообщение размещено 21 янв 2020
    Спасибо!
    Когда эмоции после сна прошли, тоже подумала об этом варианте.

    А это у меня уже есть, к сожалению.
     
Загрузка...