Бывшая девушка молодого человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SofiStorm, 18 янв 2020.

  1. Приснилось, словно я в компании моих подруг А. и Т., а так же моего молодого человека и его друзей иду в кино. На входе я замечаю его бывшую девушку, которая общается с моей подругой А., фотографируется, от чего моя подруга явно не в восторге.
    Я сначала не понимаю, что происходит, а после мой МЧ говорит, что она пойдет с нами и так нужно, просит не переживать и отнестись спокойно. Мол он вообще не понимает, как она здесь оказалась, но она очень хочет пойти с нами и он не может отказать.
    Уже в кинотеатра я понимаю, что вся компания сидит в разных частях зала: я с подругой Т., моя вторая подруга где-то рядом с бывшей девушкой парня, но я никак не могу их найти. При этом я испытываю какую-то глупую ревность к ней, как к подруге.
    И уже после фильма мой молодой человек показывает фото и видео (они с компанией сидели ближе к экрану), где видно меня, я смотрю фильм, улыбаюсь, смеюсь. А через одного человека сидит бывшая девушка и смотрит на меня. В тот момент я подумала, что она всё это время была очень близко ко мне, но я этого не замечала. В этот момент во мне загорается сразу несколько чувств: ревность к подруге, полное непонимание действий моего молодого человека и злость на бывшую девушку.
    В жизни она переводчески даёт о себе знать.
    Значит ли это, что в действительности я чего-то не замечаю?
     
Загрузка...