Нежелательна беременность и выкидыш

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alia_i88, 18 янв 2020.

  1. Приснилось, что я "залетела" от мужчины, с которым познакомилась где-то на тусовке и по ходу по алкоголю с ним переспала(это предыстория как я забеременела). Во сне недоумевала, как такое могло произойти.... ведь я этого мужчину видела первый раз, он совсем не в моем вкусе. Куда я смотрела? В общем, была и расстроена, что беременна и это на меня не похоже. Родители, сестра были просто счастливы что я беременна. И что от этого мужчины( он почему-то им нравился), хотя вроде и он не богат был , меня удивляло это. Сестра у меня врач и конечно же на первых этих сроках отправила на узи... мы всей семьёй пришли на узи, я на экране видела эту маленькую точку, моего будущего ребенка. Все радовались , а мне было досадно и я вообще не понимала , как буду жить с этим мужчиной и как буду любить ребенка от нелюбимого мужчины. И вообще, как такое могло произойти. Через некоторое время, когда все радовались к меня началось кровотечение и на узи показало, что это выкидыш. Все конечно были опечалены, а я вздохнула со спокойной душой. Закончился этот ад, мне не нужно будет жить с этим мужчиной и растить ребенка от нелюбимого мужчины. Единственное от чего было страшно, от процедур гинекологических, которые предстояли.
    Вот такой сон.
    Помогите пжл расшифровать. Уже 2й раз беременность снится.
    Беременность не планирую в ближайшее время. Возможно, это как то связано с моими кавалерами, я выбираю не тот путь? На данный момент общаюсь с 2мя, одному больше уделяю внимание (конфетно-букетный период) - с ним общаюсь, чтобы немного отвлечься от 1го, тк на нем подвисла, но он не может дать того, что нужно мне. Пассивен. А с тем активное общение, было уже 3е свидание именно вчера вечером. Может это связано?
     
  2. Беременность - это проект, ответственность, связь с чем-то новым. Какая-то случайная история, но вы против, что бы из нее что-то получилось. Опасаетесь копаний в себе, эмоций при окончании этой ситуации,хотя внутренне понимаете, что ничего не получится.
     
  3. Сон не связан ни с беременностью, ни с кавалерами, т к ни один из них не фигурирует во сне. Вы предпримите какой-то поспешный жизненный шаг, примите решения не вникая, либо упустите что-то, что в будущем очень обременит вас. Возможно смена работы или незапланированная покупка, или учёба, которые радости совсем не принесут. Зато порадуют ваших родственников))) (как это обычно бывает), все знают, КАК вам лучше. В итоге все благополучно для вас закончится, и жизнь войдёт в прежнее русло. Конец)
     
Загрузка...