Беременность, день рождения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 16 янв 2020.

  1. Добрый день. примерно неделю назад приснилось , что моя покойная мама мне говорит :» ты же беременна , уже четвёртый месяц» , я отвечаю , «что не может быть такого , у меня есть женские дни» (извините , мужчины , но слов из песни не выкинешь). Потом смотрю , а у меня животик беременный и я такая счастливая во сне была , что наверное в жизни даже не испытывала такого счастья. Прям чувствовала ещё одну жизнь в себе. Потом сама говорит , что сейчас приедет папа и отвезёт в больницу. Он приехал забрал меня с соим крестным. В больнице мне доктор набрала ванную с водой , какая то была процедура для беременных , общалась со мной любезно и показывала какие то инструкции по беременности , про роды , какие то как бы буклетики , и говорит у тебя даже может быть двойня и в общем примерно на таких нотах сон закончился плавно.
    вот сегодня опять снится , что я дома и понимаю , что беременна , с животиком. И у меня день рождения , я собираюсь ехать праздновать в ресторан с близкими. Но понимаю , что мне как то некомфортно психологически в том , чем была одета и начинаю пересматривать свои наряды и переодеваюсь в платье , покрутилась , думаю опять не то что-то , потом одела белые штаны (мои любимые в реальности) и ещё какую то кофту , мне нравилось и было комфортно , думаю как раз все увидят что я беременна , кто не знает. И сама буду гордиться своим животиком. В общем в ресторане было застолье , но не совсем какое то праздничное , была я и мой парень. И потом приехали друзья , с которыми я поругалась где то пол года назад ( точнее они меня предали , пытались вставить палки в мои отношения) , они пришли я с ними поцеловалась-обнялась , но через «не хочу» и мы сели за стол. Потом сон оборвался. спасибо за толкование.
     
Загрузка...