Выгуливать собаку и кошку одновременно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 13 янв 2020.

  1. Снилось,что у меня дома живут кошка и собака. Собака,вроде как подрастающий щенок немецкой овчарки,очень умная,дисциплинированная и послушная. За окном льет дождь,ливень. И я вдруг смотрю на часы,утро,и понимаю,что пора выводить собаку. И почему-то я посчитала должным вывести еще и кошку,хотя кошка домашняя. Я начала искать поводки и искала их очень долго. Собака терпеливо ждала. Пока искала,обнаружила у себя в квартире еще и клетку с маленьким волнистым попугайчиком. Он молча сидел на жердочке,а в клетке был хаос,много мусора,поломанные предметы,пустые поилка и кормушка. Мне показалось,что я много дней уже его не кормила,но я решила,что займусь клеткой после прогулки. Затем,я наконец нашла их и надела ошейники с поводками и на собаку и на кошку. Вместе с ними я вышла на улицу,где дождь лил,не переставая. Поводки показались мне слишком длинными,и мне было тяжело вести одновременно и кошку и собаку,следить за двумя абсолютно разными животными одновременно. На улице было очень грязно из-за дождя. В итоге,я поскользнулась и упала прямо в грязь,на спину. Почему-то меня это не сильно огорчило,я просто встала и продолжила выгул. На одной из улиц на нас напал дикий кабан (действие сна разворачивалось в деревне). Кабан вел себя агрессивно,и мы втроем пустились наутёк,едва оторвавшись от него. На этом сон закончился.
     
Загрузка...