Голодная змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем "ирина", 11 янв 2020.

  1. Сон был сегодня.
    Я лежу на кровати и чувствую у себя под правым боком что то холодное, понимаю что это змея, болотного цвета не большая но упитанная. Она начинает говорить со мной, что то от меня требовать (но я не помню что) а потом говорит мне если ты это не сделаешь то я съем твою мать......а потом не то чтоб лизнула языком, а притронулась языком. Проснулась я не испуганной, но с неприятными ощущениями.
     
  2. Змея под боком означает пригретую вами ложь. Небольшая,но упитанная, значит , что ещё не разрослась ложь, но она часто черпает силы от вас.

    Вы поверили чему-то или кому-то и ложь, обман, сплетни прилегли рядом с вами. Вы живёте в чем-то ложном, доверились этому,оно негативно для вас.

    Манипуляции змеи с целью добиться своего через запугивание это подтверждает , что змея негативно отражается в вашей жизни.

    Съесть маму означает что ложь, обман сплетни или клевета могут плохо повлиять на здоровье, эмоции и общее состояние вашей мамы.

    Этот сон предупреждение, чтобы вы были аккуратны и внимательны, что-то происходит в вашей жизни или скоро произойдет, что может вырасти как питон и навредить вам и маме.

    Просто будьте бдительны и внимательны,не дайте себя обмануть!

    На самом деле это хорошо, когда вас предупредили через сон и вы теперь избежите лишних проблем ;-)
     
    Саня нравится это.
  3. Спасибо!
     
Загрузка...