Знаменитость, машина, гитара

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashamashasha, 7 янв 2020.

  1. #1 Mashamashasha, 7 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
    Сон странный, но настроение после него не очень. Было много событий но я выделю основное. Во сне увидела красивую машину, удивившись ее красоте звала подругу посмотреть на нее, потом появился маленький ангел, он просто был в воздухе и я начала спрашивать его на счёт своей внешности. Затем я была на рынке, сначала был обычный продавец, а потом стал Виктор Цой он помогал мне выбрать духи. Хотелось сладких духов и он давал их понюхать. Я начала спрашивать у него что-то вроде "А ты всегда можешь появиться, даже если я тебя позову в школе ?" И он ответил "Да".Дальше я хотела чтобы он мне сыграл на гитаре 2 его песни и я увидела что на гитаре 5 струн .А в последнем эпизоде он как бы сказал что понимает что 15 число (день гибели ) но заново проживает, в этот момент он вроде как улыбнулся.
    Цоя иногда слушаю и за несколько часов до сна слушала его песню, но раньше мне ничего такого не снилось, мрачный сон какой-то.
     
Загрузка...