Новая работа. Потерялась туфля. Виноград

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 5 янв 2020.

  1. 04-05.01.20
    Я пришла в новую организацию. Один общий кабинет со столами. Работники сидят, большую часть я знаю - с кем в техникуме училась, с кем в университете. Но разговаривать ни с кем не могу, потому что дисциплина. Сидит новый директор, мужчина в возрасте, за столом, выдает мне папку с заданием... Отказаться не могу. И я нервничаю - я со старой работы не уходила ведь, не увольнялась. Уже и рабочее место с компьютером подготовлено мне. Переобуваюсь, (т.к. в кабинете достаточно тепло) в туфли на плоской подошве, из светло-серой замши и с острым носом, ещё бантик какой-то был и пятка была открытой.
    У меня есть начальник, тоже мужчина - он проясняет мне мою задачу - даёт ещё папку с документами и в принципе там уже все продумано, не нужно принимать никаких решений - мне нужно только все это выполнить. Я думаю, что сейчас быстренько все сделаю и пойду к себе на работу... Сажусь на место - процессор слишком громко работает, пересаживают меня на другое - там монитор не фиксируется и наклоняется все время. Опять на другое место - а там не хватает мышки...
    Я к своему начальнику - мол так и так не могу работать даже начать. Он к директору. Возвращается и говорит, что я официально уже принята и с понедельника могу выходить. Я в шоке, на две работы я ходить не смогу, мне нужно сделать трудный выбор: уйти/остаться.... А понедельник уже завтра...
    Замечаю, что мне не хватает одной туфли на ноге, я под стол -пусто, под другие столы заглядываю тоже нет. В конце кабинета полно всякой обуви, но моей туфли нет. Залезаю в какой то шуршащий пакет, так сразу мне кто то из коллег делает замечание, что мешаю. Снова заглядываю под свой стол - на полу лежит связка спелых бананов и огромная обливная гроздь с красным виноградом. Слева сидящая коллега язвительно говорит мне: "ну что ты никак на своей табуретке не усядешься". А мне вообще все равно кто и что про меня и мне говорит. Я к своему начальнику...он говорит, что не знает где моя туфелька, но почему-то думаю, что он лукавит. Снова просматриваю все столы, снова под свой стол - там все те же бананы, виноград - пробую несколько виноградин - ну очень вкусные. Снова думаю что делать - и с новой работы теперь не могу уйти, и со старой уходить не хочется...
     
  2. Какая-то новая ситуация, вроде вам уже всё это знакомо, но как то вы внутренне не совсем готовы, с подобной же ситуацией еще не до конца разобрались. Вроде и не нужна ваша инициатива, но никак не можете наладить коммуникации. А выхода уже и нет, точнее не понимаете пока, как выйти. Чем -то привлекают вас - какой-то вкусной информацией или чем-то более личным...
     
    МилаS нравится это.
Загрузка...