Цепочка с червями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alteya, 5 янв 2020.

  1. Доброе утро.
    Снится что для переезда собираю вещи. Скорее даже не для переезда, а для побега от войны, но есть чёткое ощущение, что в военных действиях придётся участвовать. Собрать вещи нужно срочно и только самое необходимое и практичное. В числе прочего, выбор пал на цепочку на шею, похоже серебряную. А так же выбрала колье из бисера собственноручно сплететенное якобы ещё в детстве. В реальности конечно же у меня нет таких вещей, вообще редко ношу украшения. Вроде как смотрюсь в зеркало - оба украшения шее. Колье из бисера очень нравятся и гармонично. Про цепочку мне говорят: смотри, там же черви внутри звеньев! Рассматриваю цепочку: плетение типа шнурок, они внутри, чувствую копошение, хочу избавиться от нее. Дальше сон обрывается...
     
  2. Есть у вас какой-то то дар, талант,черта характера, которые даны вам, чтобы проходить жизнь.

    Бисер из детства это то,что вы приняли в детстве и что пойдет вам на пользу,не знаю от кого, может родители чему-то важному научили, может бабушка, дедушка или кто-то, кто был рядом с вами.
    Но эти навыки именно из детства до младших классов школы.
    Подумайте, проанализируйте свою жизнь, что в вас заложили в то время.

    А вот цепочка с червями говорит о том, что в другое ваше качество личности, характера, которое ваше личное вкрались неправильные мотивы, желания. Вы его как бы подпортили чем-то и это видно окружающим. Они советуют измениться вам ;-)
     
  3. Спасибо большое за ответ!Неожиданное толкование. Задумалась, действительно стоит проанализироватьвать свой жизненный опыт.
     
Загрузка...