Разбила блюдце

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Иннаа, 4 янв 2020.

  1. Я переписывалась с другом, он присылает как будто «смешную» картинку, на тот момент он находится в кофейне. Рядом с прилавком с пирожными лежала табличка «когда злится Надя» (Надя вымышленное имя девушки с которой он не давно перестал общаться). Я пришла в эту кофейню злая, на окне стояла небольшая гора чистой посуды разной формы (тарелки, блюдца, небольшие чашки кофейные) я начинаю аккуратно и в тоже время агрессивно настроенная по ним стучать чайной ложкой, что бы они изнутри трескались, потом мне надоело, я стукнула один раз по одной тарелке, которая находилась в этой стопке, откололся кусочек как от пирога, потом я ещё 2 раза удалила, но посыпались маленькие осколки. Тарелка было по середине, когда отломился кусочек, горка не рухнула, я посмотрела злым взглядом на друга и ушла, думала что он пойдёт за мной, но не пошёл. Я вышла, повернула налево (тк если направо там стояла Надя с подругой)и поднялась, там была сетка железная, спускаться я не хотела, но пришлось, когда спустилась её уже не было.
     
  2. Душевный сон от душевных переживаний..
    Толкование не нужно,по известным вам обстоятельствам ваше подсознание спроектировало такой вид сна, где накопившиеся эмоции выплескиваются в своеобразный бой посуды;-)

    Кстати, посуда говорит о том, что ваши какие-то бытовые ситуации с другом не было нормально раскрыты, возможно что-то пошло не так как вам хотелось в разговорах, планах..
    Если у вас есть какие-то к другу претензии или даже маленькие затаеные недовольства, то попробуйте обсудить с ним в мягкой форме, чтобы он лучше понимал вас,а в вашем сердце не увеличивался ком недовольств, пусть даже из за пустяков.

    Потому что все наши недовольства постепенно накапливаются как снежный ком и если мы держим их в себе происходит взрыв эмоций, чувств, а это совсем неполезно..
    ков.
     
    Иннаа нравится это.
Загрузка...