Ждала автобус

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 4 янв 2020.

  1. Всем доброго времени суток. Очень тревожный сон видела два дня назад. Вижу себя стоящей на автобусной остановке. Вокруг народу много, все ждут автобус. Рядом со мной стоит женщина. Нам с ней, как оказалось, нужен один и тот же автобус. Подъезжает транспорт. мы заходим внутрь. Водитель мужчина нам говорит, что нам нужен совсем не этот автобус, а другой. Скоро он подойдет, но за проезд мы можем заплатить и ему. Мы расплачиваемся, вылезаем и в это время подъезжает наш автобус. Заходим с моей попутчицей внутрь. Водитель того автобуса оказалась женщина. Мы объяснили ей, что за проезд отдали другому водителю. Она кивает головой и мы садимся на места. Наш автобус съезжает к обочине и останавливается. Смотрим с той женщиной в окно и видим такую картину: водитель, которому мы передали за проезд начинает трогаться с места. Вокруг него полно людей. Вроде все начинают расступаться, уступая транспорту дорогу. Но прямо перед самым автобусом идет женщина. Она, кажется, не видит, что прямо за ней едет автобус, а водитель не видит женщину- она в слепой зоне. Происходит толчок, женщина падает и скрывается под автобусом. Водитель понял, что он кого-то сбил и начинает сдавать назад. При этом едет быстро и выворачивает руль в сторону, из-за чего под колесо попадают еще две женщины. Сам момент давки я не видела-отвернулась. А когда повернулась снова, увидела, что женщина, сбитая первой, вроде подает признаки жизни. А две других лежат в луже крови и не шевелятся. Вокруг паника, все охают, а нам с той женщиной было очень страшно. Я даже помню, что рот руками закрыла. Потом проснулась.
     
  2. На самом деле этот сон не такой жуткий как кажется на первый взгляд;-)

    Это сон предсказание о будущих ситуациях в вашей жизни.
    Первый автобус в котором вы заплатили, это какое -то начинание, какой то отрезок вашего пути, в котором вы примите участие.
    Вы вложите в него свои время, усилия...но потом вы измените своё мнение и "выйдите из этого автобуса", перейдете на другой путь.

    И уже будучи в новой жизненной ситуации,вы увидите , что поступили правильно,так как первый автобус попадет в происшествие.
    Будут жертвы, произойдут какие-либо обстоятельства, которые принесут ущерб тем, людям, кто принимали участие в тех делах.

    Не буквально авария и смерти раздавленных людей, но крушения,и возможно даже у какого-то человека из за участия в том деле вся жизнь перевернется не в лучшую сторону..

    Но вам это предупреждения на будущее, чтобы вы были внимательны
     
  3. Вот как. Интересно. В любом случае, вы меня успокоили, спасибо))
     
Загрузка...