Могильная яма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Айгуль, 4 янв 2020.

  1. Приснилось, что я пытаюсь раскопать какую то могилу. При чем нет опознавательных знакомы, крестов, надгробий. Дело происходит в поле каком то, но это не кладбище. Земля жесткая. Я раскапываю руками. Не получается. Перестала это делать. Встала оглядеться и увидела могильную яму. Встала на краю посмотреть на неё. Потом я поняла что начинаются сумерки. Рядом все это время со мной был муж. Он болен онкологией в реальной жизни. В то время как я пыталась копать , он лежал на земле. После того , как я поняла что пора собираться, так как начинает темнеть я его разбудила. Он проснулся , и говорит, спасибо, что разбудила, а то я сам бы не проснулся.
    Сама Проснулась в поту. очень переживаю за мужа и за себя, так как недавно сама болела онкологией. У нас маленький ребёнок. Очень страшно. Впереди у мужа серьезная операция, от которой зависит его жизнь.
     
  2. Этот сон навеян вашими душевными мучениями и переживаниями.
    Потому что двойная онкология в семье это неимоверно тяжело.

    Если вы примите этот сон и будете ждать худшего,то включится страх, включится подсознательное ожидание плохого исхода, а именно наши страхи и являются генераторами судьбы.

    Не принимайте этот сон как какое-то негативное Предсказание, категорически не принимайте!

    Я могу вам подсказать как аннулировать этот сон и его негативные проявления на вас и вашего мужа.. если интересно, напишите мне в личку
     
Загрузка...