Парень сказал бежать, назначил встречу у неизвестной машины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем АлиночкаЧебяка, 3 янв 2020.

  1. Сон с четверга на пятницу.
    Начинается с того, что я гуляю со своей подругой, но неожиданно на ее месте оказывается какой-то незнакомый парень ( в жизни я его действительно не знаю, а во сне вроде мы знакомы) продолжаем идти, болтать, все вроде хорошо. Потом ему кто-то звонит. И он убеждает меня, что мне надо бежать. Я не хочу бежать. Он говорит мне слова, которые я прям запомнила, мол "Не переживай, беги, я найду тебя у машины. Только будь аккуратна, здесь много змей." Я испугалась и начала бежать. (Я не понимала, почему я должна бежать и что случилось) На пути мне встречались разные незнакомые мужчины разных возрастов, соц. статусов. Кто-то шел за мной ( и я от них старалась убегать) кто-то шёл на меня и говорил обо мне. Мне даже один понравился, но я и от него убегала, потому что должна была встретиться у какой-то машины с тем парнем. Суть в том, что я не знаю что за машина, но помню, что была уверена, что он меня найдёт. Добежать не успела, разбудили. В итоге я проснулась и вообще не поняла, что это было?
     
  2. Это сон предупреждение.
    Парень незнакомый ваш ангел-хранитель, который помогает идти по жизни.
    И я говорю не о человеке,а именно об ангеле ;-)

    То, что он предупредил вас о тому, что много змей,там где вы сейчас, говорит о том, что кое-кто из вашего окружения к сожалению, совсем вам не на пользу и вы находитесь в месте, где много змей, обмана,лжи, сплетен.
    Возможно люди с которыми вы общаетесь даже и не подозревают, что их слова или действия могут нанести вам ущерб.

    Поэтому не нужно агрессивно всех вокруг себя воспринимать и выводить на чистую воду ;-)

    Но в тоже время будьте начеку, вам сказали,беги! Значит это важно.
    Попробуйте пересмотреть то, в чем вы сейчас участвуете,с кем общаетесь и тп.
    Действительно ли оно вам полезно?

    Но ваш хранитель сказал вам, что Сам найдет вас возле машины, которая символизирует Новый этап жизни.
    Поэтому ничего не бойтесь, выходите оттуда, где вам не место и дальше будете под защитой ангела.
     
    АлиночкаЧебяка нравится это.
  3. Спасибо вам большое! Это действительно так. Я сама чувствую, что вокруг меня много сплетен. Надеюсь, они наконец закончатся.
     
Загрузка...