Подарила кукол близнецам-тройняшкам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 3 янв 2020.

  1. 02.01-03.01.20
    Во дворе дома родителей (дом частный) было много народа, родственников. Ко мне обратилась моя тетя1, и попросила срезать ей зелёных перышков лука. Мне не хотелось (наши семьи в ссоре), но она попросила второй раз и я пошла, в руках у меня был нож даже, но зелени уже не было, на грядке остались только крупные луковицы как осенью когда пора собирать - о чем я ей и сказала, что она может взять то, что есть, но она осталась недовольна.
    Потом в конце огорода я зашла в сарай, внутри него находился дворовый туалет, туалет был полон говна и основание куда нужно было встать буквально плавало на нем. Пыталась поймать равновесие, но шатало и временами получалось пИсать на себя. Была в кроссовках, и подошва все же заляпалась.
    Вышла, с соседнего огорода прибежала симпатичная девочка лет 8, затем ещё одна, похожая как 2 капли воды. Затем появилась и третья. Это были три близняшки. Для каждой из них из чердака сарая я достала по одной кукле и подарила. Куклы были обычные, нормальные - не Барби, не пупсы. Немного запыленные и без одежды - я подумала, что даже к лучшему - девочки сами оденут их как им нравится. К куклам нужны были батарейки, а батареек на всех у меня не хватило. Но я пообещала, что батарейки будут, найду.
    По дорожке начало медленно ползать что-то огромное, похожее на тюленя, что-то склизское и страшное. Безумно хотелось отсюда убежать в дом поскорее от этого чудовища, крикнула девочкам убегать. И вот уже стою в двери, но вижу, что во дворе еще бегает наша собака (вчера мне пришлось усыпить ее по старости). Зову ее и она со всех ног мчится ко мне, дверь я закрыла изнутри, теперь все дома и мне стало спокойно.
     
  2. Будет ситуация в вашей жизни, когда ваша тетя обратится к вам за помощью,но вы не сможете помочь по независящим от вас обстоятельствам.
    Из за этого вы будете иметь переживания, как будто выпачкались в ...
    Уделали сами себя, ведь тетя все таки часть семьи и подсознательно в мозгу есть мысли, что семье нужно по любому помогать, она все таки тетя...
    у вас будет подсознательное чувство вины...

    Три девочки означают три одинаковых ситуации, которые вы проживете, но зачем они вам даны по сну я не понимаю, возможно эти девочки представляют собой 3 ситуации которые будут повторяться в отношениях с семьёй тети..... и тогда уже вы поступите хорошо по отношению к ней, решите какие-то проблемы..
    Проверьте внутри себя, может вам откроется, что именно означают девочки, ведь это ваш сон, вам он ближе...

    Скользкое нечто во дворе дома родителей это как раз ситуация между вашими родителями и их родственниками. Это нечто всеми силами хочет залезть в дом и начать разрушать жизнь родителей.
    Потому что скандалы,боли, переживания, обиды, между родными людьми открывают двери всякой нечисти.

    И здесь вам предупреждение, даже вашим семьям, так как может произойти что-то плохое между ними, что-то разрушающее.

    Но кто предупрежден,тот вооружен..
    Если быть начеку и недопустить скандалы или сложной ситуации закрутиться, тогда тьма не будет торжествовать ни у вас,ни у них в семье. Просто немножко выдержки и терпения не даст скандалам произойти...

    Я понимаю, что между людьми всегда будут обиды, разногласия, непонимания,но только Мы сами ответственны в том,пустим ли мы нечисть к нам в дом или все таки попытаемся разрешить конфликт добром и миром.

    Библия говорит, что у дверей каждого дома лежит грех, тьма, боль, разочарования,обиды!
    Но только человек сам решает открыть этому двери или нет...
    Попробуйте, насколько можете со своей стороны поддерживать мир с тетей, и увидите плоды своего доброго отношения.
    Сон хороший он даёт вам ключ как избежать трудностей в ваших семейных отношениях и не позволить ещё больше ухудшится вашим отношениям,а может даже и наоборот они улучшатся...
     
    МилаS нравится это.
  3. Там тетя такая...до ужаса жадная до денег. По ее вине 20 с лишним лет назад отец остался без всего - доверял сестре, причем мы и не были богачами, но выживать пришлось в такой нищете, что свое детство я вспоминать не хочу. Зато она жила припеваючи. Никто на нее зла уже не держит - все пережито, но желания общаться нет никакого.
    А сейчас, вспомнила - год с лишним назад у отца умер брат и его квартиру поделили по наследству на моего отца, тетю из сна и ещё одну мою тетю в равных долях). Причем тетя из сна тогда заявила, что квартира ей нужна полностью, что остальные ей "должны" свои доли просто так отдать. Отцу не нужна эта квартира мы без нее жили и дальше проживем. Наглость и ее манера общения просто поражают. Если бы состоялся нормальный разговор, что ей, например, жить негде или есть нечего, то отец бы ей отдал свою долю. Вариант продать квартиру и поделить деньги поровну на троих ее совсем не устраивает, ей нужно все и не меньше. Мы сделали вывод, что она ничуть не изменилась) Квартира стоит пустует год. Но, видимо, скоро тетя все же даст о себе знать...
    Добавлено 4 янв 2020, исходное сообщение размещено 4 янв 2020
    Эти куклы... Они у меня уже не в первый раз. До этого мне подарили (не знаю кто) в голубой коробке двух кукол... Они также были без одежды - там я оставалась в раздумьях во что их нарядить. Вот и думаю, обычно черты лица других я хорошо запоминаю, а тут я ничего не смогла вспомнить потом, кроме как "волосы цветом и длиной как у меня были" в том возрасте. Не себе ли маленькой я этих кукол дарила во сне...
     
  4. Если у вас было такое тяжёлое детство,то возможно эти куклы прообраз того, что вы не получали и теперь став взрослой ваше подсознание так преподносит эти моменты,даря себе или другим куклы, радость..
    То, что они без одежды также говорит о том, что вы незащищённы морально, цепочка из детства тянется...

    Ну а насчёт такой тёти, печально слышать, очень печально..
    Такая неприкрытая наглость,а что она говорит, на то что другим ведь тоже нужно, почему вдруг отдать ей и все...

    Возможно тогда этот слизняк как раз с ее стороны подбирается к вашему дому, и вам нужно будет правильно и мудро реагировать на такие ее нападения и атаки.

    Я не знаю верите ли вы в Бога,но от некоторых людей реально нужна защита.
    Попробуйте просить Бога о защите вас и ваших родных от всего нехорошего, что может прийти на вашу семью с ее стороны.

    Тут конечно очень сложно понять как поступить правильно по отношению к ней, если она себя так по хамски ведёт.
     
    МилаS нравится это.
  5. В Бога верю. Попробую, спасибо за поддержку)

    Наверное, Вы правы...
     
Загрузка...