Посадили в тюрьму

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kos851, 2 янв 2020.

  1. Добрый вечер, с Новым годом)

    Сегодня приснился такой сон, что стою с другом таксистом, пьём чай разговариваем, о обеих фин. Положение оставляет желать лучшего
    Рядом стоят две машины дорогая и подешевле и тут у нас мысли скрутить с них Колеса, в итоге мы этого не хотим вроде делать, но начинаем откручивать гайки, просто открутили гайки, и дальше начали общаться, потом оказываемся где-то рядом и друг мне показывает оба комплекта колёс в себя в багажнике, и тут я начинаю говорить, что зачем это, эти деньги нас до хорошего не доведут и мы не разбоготеем, и потом на наш след выходит какой то человек и мы начинаем убегать и он нас преследует прыгаем через забор, бежим с горы, бежим по территории садика или школы, друг правее я левее, в итоге перед мной забор, я понимаю что не успею прыгнуть и меня ловят.
    Оказываюсь я в полиции с вороством двух комплекта колёс, меня сажают и начинают вести дело, строго жестко. Я начинаю понимать что скручивали гайки вместе, значит они по видео увидят и смогут меня посадить, прошу отпустить и выслушать, меня никто не слушает, с меня начинают брать показания, им оказывается знакомая женщина, она с пониманием, но строгость руководства не даёт снесходителтности
    В общем я просыпаюсь

    В реальной жизни к криминалу не имею никакого отношения, с этим другом частенько видимся по работе и просто, и всегда думаем что-бы сделать чтоб дополнительно заработать
     
  2. В саму тюрьму не посадили, а все было только в процессе чтобы посадить
    Но сон закончился
     
  3. Просто игры разума..
    Сон не предвещает ничего дурного, но как вариант может предостеречь вас все таки не ввязываться в авантюры,так как все может очень быстро закрутиться, даже от не особо криминального действия.
    Толковать нечего..
    Все у вас будет хорошо, если по уму будет;-)
    С новым годом!
     
  4. Спасибо
    Вас тоже с Новым годом
     
Загрузка...