На качелях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алексия, 1 янв 2020.

  1. Доброго дня! И с Новым Годом всех!
    31-го декабря приснился сон, который из головы не выходит... Может, кто подскажет к чему)
    Я находилась в своей старой квартире, там где детство прошло и большая часть жизни, там больше не живу уже несколько лет, но снится она мне часто.
    В зале передо мной стояли Он (человек, который мне симпатичен и с которым нет абсолютно ничего) и его супруга, реальная. Они стояли лицом ко мне, но немного поодаль друг от друга. Я была рада им, но скорее, наверное, ему.. И все было так, словно меня они не видят, хотя мы знакомы.
    Потом я оказалась между ними, и я была уже повернута, то есть взгляды нас всех были уже в одну сторону, в сторону окна. Мы стояли ровно на одной линии. Слева Он, посередине Я, и справа Она. Потом у меня появились качели, с ручками из веревки и дощечкой на которой я сидела. И я качалась, недолго, несколько раз туда-сюда, мне нравилось, я наслаждалась. Слева все так же был Он, а справа Она.
    Кто-то ещё был в квартире и теперь пошли разговоры, что она "молодая мама", я ещё подумала, что какая же она молодая, если у них уже дети взрослые. Они собрались уходить, она вышла первой, но в прихожей ее уже не было. Был только Он, Он собирал маленького мальчика 1-1,5года на прогулку, одевал курточку, это точно был его сын. Мальчик был такой хорошенький, с пухлыми щёчками, такой лучезарный... он смотрел на меня, улыбался мне и я не могла от него отвести глаз. Я думала о том, что нет, на жену мальчик точно не похож внешне, на том и проснулась.
    А качели были как на картинке прикрепленной, я также держалась руками.
     

    Вложения:

    • s1200.jpeg
      s1200.jpeg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      1
  2. Скорее всего сон говорит о ваших подсознательных эмоциях к тому человеку.
    Вы знаете, что у него семья,но он вам симпатичен непроизвольно вы думаете о нём или просто обращаете на него внимание, когда видитесь или когда что-то напоминает о нем.
    Простой эмоционально-душевный сон.
    Ничего не значит...
    Качели тоже говорят о переживаниях, эмоциях ваших, которые то на взлёте,то наоборот...
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...