Смерть ребёнка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chich1987, 31 дек 2019.

  1. Сон утро 31-го декабря. Приснилось, что проходит тренинг для мам, и они оставили все своих грудничков спать в комнате, я захожу в эту комнату искать свою доченьку (у меня реально есть дочь ей 11 месяцев); начинаю искать, и приподымать пеленки, чтоб увидеть где спит моя малышка и тут начинают из-за этого просыпаться все дети, я в шоке, пытаюсь их угомонить, но они начинают расползаться; зову своего брата на помощь; брат приходит, я ему говорю, что все дети проснулись, я не могу найти свою дочь, он говорит сейчас заплачет и ты сразу найдёшь! Я начинаю бегать по комнате и искать, нахожу в стороне её корзинку, она сверху вся заваленная пледами, одеялами сложенными, я начинаю их разгребать слой за слоем, и нахожу на дне свою дочь задохнувшемся. Начинаю бегать и орать по комнате кто это сделал!!!!в истерике бегать и кричать и просыпаюсь....ПОЖАЛУЙСТА, помогите расшифровать, что это может значить?очень переживаю(((
     
  2. В первую очередь!!
    Не переживайте ,сон не опасен и не предвещает ничего ужасного!!

    Это простой физиологичный сон любящий мамочки.
    Такие сны снятся родителям, бабушкам, дедушкам по всему миру..

    Вы очень любите малыша и переживаете обо всем, что связано с ребенком. Это естественно и замечательно.
    Поэтому такие эмоции от переживаний разных, иногда могут выливаться в подобные сны.
    Прогоните всякий страх, беспокойство и тп чувства после сна. Радуйтесь и наслаждайтесь своей лялькой..
    Наверное это первый ваш ребенок??

    Все у вас будет хорошо,не изводите себя , предупреждающие об опасности сны не такие...
    Ваш сон от переживаний и точка.
    С новым годом, все у вас будет замечательно!
     
    Саня нравится это.
  3. Спа
    Спасибо Вам!!!Очень теплый и добрый ответ! Вы очень успокоили! Всего Вам доброго и хорошего, с Новым Годом Вас и всех благ!!!
     
Загрузка...