Серебряное кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 30 дек 2019.

  1. Здравствуйте! С 29 на 30е декабря приснился сон. Помогите, пожалуйста, разобраться...
    Я потеряла кольцо, сама не поняла как, спало с пальца. И я ходила везде его искала по улице. Через какое-то время я гуляла, и папа наклоняется над клумбой,там ничего не растет и стоит вода после дождя (вода чистая) и показывает мне: там лежит мое кольцо. Он сам его достал и отдал мне. Кольцо было серебряное (у меня такого нет, у меня вообще практически нет серебра, да и кольца я не особо люблю), тонкое, по форме как обручальное, но негладкое, на нем дорожка из камней. Я его одела, оно мне свободно на пальце, и понятно почему я его потеряла. Еще подумала, что надо снять его и убрать, чтобы снова не потерять. И в этом же сне еще был один фрагмент....Хочу сфоткаться, но стою на высоте, мне очень страшно, и я уже ничего не хочу. А мне говорят: давай уже соберись!
    Добавлено 1 янв 2020, исходное сообщение размещено 30 дек 2019
    Прокомментируйте, пожалуйста)
     
  2. Придёт момент в жизни, когда вы упустите какую-то ситуацию, которая вам по судьбе предназначена.
    Имею ввиду, что такая ситуация связана с вами,с вашим талантом, с тем, что именно вы умеете и должны делать. Но вы "потеряете" решение или действие и будете искать выхода.

    Отец это необязательно родной по крови отец, но кто-то, кто поможет вам найти решение, выход из ситуации.

    Также, это может быть Бог, который вмешается в вашу жизнь и поможет решить ситуацию сверхъестественно,по независящим от вас обстоятельствам, к вам вернётся то, что было упущено.

    Анализируйте свои жизненные ситуации, чтобы увидеть то, что упущено
     
  3. Большое спасибо за ответ!
    Уже упустила или упущу эту ситуацию?
     
  4. Это сон-предупреждение.
    Значит в будущем или ближнем настоящем.
     
  5. Спасибо!!!
     
Загрузка...