Раскапывать могилу бабушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем PRV, 30 дек 2019.

  1. Здравствуйте. Всю ночь снился совершенно иной сон, который я не помню, где-то находился с приятелями (кажется были ещё какие-то знакомые подруги), в каком-то здании, какая-то странная игра, вообщем всё очень фрагментарно и картинку выстроить не могу, но под утро приснилось вот что: я нахожусь на могиле бабушки и дедушки. Это не кладбище, просто 2 холмика и мне сообщают, что это они, нужно почему-то их раскопать. То, что это не то место, где они похоронены, это совершенно точно, я периодически их навещаю, а тут 2 холмика, без памятника, без ограды. Я, только не помню чем - рукой или маленькой лопаткой снимаю верхний слой на холмика, где предположительно лежит бабушка, ну допустим сантиметров 10,и вижу лицо бабушки в целофановом пакете. Почему-то не было страха, такое чувство, что она умерла совсем недавно, просто её обернули в пакет. Я смотрю на неё и она начинает исчезать в земле, словно в зыбучих песках. Словно засасывает. Затем, я не помню, возможно я делал какие-то действия, но через какое-то время на месте могилы (вот тут я не помню - одной или и бабушкиной и дедушкиной (предположительно бабушкиной, но я не уверен)) , вообщем на месте могилы большая квадратная дыра, с сеткой по всем граням, чтобы земля не падала вовнутрь , вода внизу, много глины, никого в ней нет, такое чувство, что не докапали, и мой папа из этой квадратной дыры вытаскивает один, а затем второй детский сапог, на ребёнка лет 5ти, синего цвета, рядом же крутился какой-то парень непонятный. Потом залаяла собака и я проснулся. Это какой-то кошмар. Могила была похожа на строительный котлован.....
     
  2. Какая то ситуация в отношении бабушки оказалась не красивой.Видимо еще при ее жизни.К этой ситуации пришли мысли.Ее обдумывание и верное решение.Переосмысление может изменить ваше личное душевное положение.
     
Загрузка...