Белые мужские ботинки. Кот схватил попугая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 28 дек 2019.

  1. 27-28.12.19

    1. Я была в небольшом детском саду, незнакомом. У деток был тихий час, и они спали в кроватках.
    В коридоре стояла стеклянная витрина, с пирожными. За ней сидела женщина возрастом 50+ полного телосложения, в форме буфетчицы с чепчиком - все как положено.
    Выбор был огромный, все пирожные были очень красивыми - разных форм, размеров, с шоколадом и без и так далее... вообщем, глаза мои разбежались и я не могла определиться чего же я хочу.
    Показав на одно из них, женщина уже потянулась достать мне его... Я вдруг остановила ее со словами: "подождите, мне нужна пара, пирожные должны быть одинаковами" И как оказалось, выбор для меня при таком условии сократился значительно. И вот мы с ней пересматривали все, что есть - несколько ярусов, искали два одинаковых. Пока, наконец, не нашли мне "парные" пирожные в виде мужских белых ботинок с черной подошвой. Выглядели прям как настоящие, естественно не в натуральную величину, а размером чуть меньше ладони. И я попробовала одно, оно было ну очень вкусным... Я осталась довольна.

    2. Лежала в своей постели, было ощущение что только проснулась. По кровати рядом со мной прыгала, ходила малюсенькая птичка с ярким синим оперением. Я просто лежала и наблюдала за ней, мне было спокойно и хорошо, да и она меня совсем не боялась.
    Дальше я уже встала и птичка стала покрупнее, появился длинный хвост, помимо синего, но добавился ещё жёлтый и зеленый цвета, и она уже летала рядом и над моей кроватью, невысоко - рядом со мной. А ещё у меня на кровати сидел кот, уже и не котенок, но ещё не совсем взрослый. Он прыгнул и схватил птичку зубами, хотя я и кричала на него. И сердце мое ушло в пятки от страха, что он сейчас ее загрызет. Он пытался ее утащить. Я успела его перехватить, птицу взяла в руки - остались конечно следы от кошачьих клыков, но без крови - я подумала, что жить будет, не серьезная ранка. А пока держала в руках разглядела, что это был волнистый попугайчик...
     
  2. Желаете получить и получаете информацию о возможных отношениях с мужчиной.

    Кто то не желает чтоб вам другой доводил информацию к пониманию.Ревность,злость в отношении к нему.
     
    МилаS нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SCENERY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    319
  2. Marina Verd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    413
  3. SCENERY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    419
  4. SCENERY
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    360
  5. Дейзи
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    545