Красивая природа и не спокойное море.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Инна Баж, 27 дек 2019.

  1. Я с мужем и детьми находимся в красивом большом двухэтажном доме, который находится в лесу. (Дом моей мечты). Я хожу по комнатам и во дворе, любуюсь, но что то ищу, не помню что. Переполняют хорошие чувства. Потом резко оказываюсь в другом месте- это пляж, но необычный, он находится очень высоко над морем, как будто бы на горе, растет трава, но загорает очень много людей, мы (я и моя сестра и какой то мужчина) прям переступаем через этих загорающих людей. В нескольких шагах от нас справа обрыв, внизу море (очень высокое место), вид красивейший. Вначале море было спокойное, но потом, без изменения погоды, начались большие волны, они бились о скалы, и брызги долетали до нас, я немного поскальзывалась, очень боялась улететь с этого обрыва, хоть до него и было несколько шагов. Тем не менее, тревога из за этого шторма была только у меня, остальные были абсолютно спокойны. И тут мы добрались до магазина, я очень хотела есть и купила себе булочку очень аппетитную, не успела ее съесть. Если это важно, то о булочке: она была круглая, как бублик, большая, с корочкой, немного потрескавшейся, очень вкусно пахла. О море: оно было чистое, голубого цвета. Ветра не было. Небо было чистое, голубое. Светило солнце.
     
  2. Мне каждый день снится что то такое, захватывающее. Совсем недавно увлеклась мантрами, слушаю их перед сном и визуализирую мечты. Может это как то связано?
     
  3. Вы курите. Это убьет вас.
     
  4. Вы это определили судя по сну?
     
  5. Каждый день что-то такое захватывающее... мантры... визуализации (мультики?)...
    Добавлено 27 дек 2019, исходное сообщение размещено 27 дек 2019
    В принципе меня удивляет этот форум. Зачастую несется бредятина.
    Добавлено 27 дек 2019
    Типа "купила себе булочку"
    Добавлено 28 дек 2019
    И не успела ее съесть...
     
  6. А что Вы тогда тут делаете? Для Вас может бредятина, а для меня нет. Негатив совсем никак не воспринимаю и Вам советую, очень легко живется!
    В общем света и добра Вам, всего хорошего!
     
Загрузка...