Нырять в воду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 26 дек 2019.

  1. Я и две мои подруги на берегу океана или моря . Слева , там где на берегу загорает подруга Л. , обычный берег. Л. загорает в одних плавках и у неё на груди отсутствуют соски , а на
    их месте шрамы. Я и подруга А. стоим на высокой скале справой стороны берега. Подруга в купальнике , а я в футболке и плавках.... подруга берёт меня за руку и мы прыгаем с высоты и ныряем очень глубоко. Вода прозрачная и видно скалы и рифы , но мы преодолеваем все препятствия на пути ко дну и возвращаемся обратно . Я боялась не справиться, но мне помогала подруга. Так происходило несколько раз и когда я думала, что у меня не хватит сил вынырнуть подруга А. помогала мне. Последний раз я вынырнула в одних трусах без футболки.
     
  2. Та подруга имеет душевные переживания касательно ее детей или не возможности их иметь.Что то в этом направлении.
    Что касается глубокого погружения в воду.Считаю это опасностью обострения хронических заболеваний.В которых вас поддержит подруга
     
  3. Глубоко погружаетесьв какие-то переживания. Подруга, которая вам помогает - это или какая-то часть вашей личности или конкретный человек, помогающий "выплыть"
     
Загрузка...